322 item(s)/page
VALLRIBERA, Josep, "o.T.",
VALLRIBERA, Josep, "o.T.", Original-Lithografie, 44 x 50, bez.: e.A., handsigniert, 1997, R. ...[more]
VALLRIBERA, Josep, "o.T.",
VALLRIBERA, Josep, "o.T.", Farblithografie, 20 x 24, handsigniert, 2003, R. ...[more]
VALLRIBERA, Josep, "o.T.",
VASARELY, Victor, "Composition",
VASARELY, Victor, "Composition", Farbserigrafie/Karton, 80 x 80, handsigniert, Lagerspuren, ungerahmt ...[more]
VASARELY, Victor, "Hat-Leg",
VASARELY, Victor, "Hat-Leg", Folienglanzdruck, 57 x 60, Edition du Griffon, Neuchâtel, 1974, ungerahmt ...[more]
VOSTELL, Wolf, "Autofieber", 3
VOSTELL, Wolf, "Autofieber", 3 Farboffsets, je 22 x 29,5, 1973, handsigniert, R. ...[more]
VOSTELL, Wolf, Multiple, "Beschluss - eidesstattliche Versicherung", Offset, 40 x 63, handsigniert, 1974, R. ...[more]
VOTTELER, Jutta, "Im Palmenlicht",
WALDE HUTH, Serie von 4
WARHOL, Andy, nach, "Flowers",
WARHOL, Andy, "Portrait of Ingrid
WEINER, Lawrence, "Bremerhaven",
WEINER, Lawrence, "Bremerhaven", Buchband, Salon Verlag, nummeriert und signiert, originalverpackt, mit Schuber ...[more]
WEIZSÄCKER, Andreas von, "WV Käfer",
WEIZSÄCKER, Andreas von, "WV Käfer", Zellstoffskulptur, L 14, unterseitig signiert und datiert 1987 ...[more]
YAO, Du Ye, "o.T.", Öl/Lwd., 150 x
322 item(s)/page