- Show only bulk lots,
32 item(s)/page
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. vergoldet versch. z.T. starke Gsp.
1 Taschenuhr GG 18ct. wohl Frankreich um 1900 Asp./Gsp./Kratzer
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall Lederband z.T. verg., Asp./Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Uhrenketten Metall z.T. vergoldet Asp./Gsp. im Karton
1 Taschenuhr Silber 800, um 1900
1 Taschenuhr Silber 800, um 1900 sowie 2 Taschenuhren z.T. verg. z.T. um 1900 je Gsp., besch. (wohl nicht funktionsfähig)
1 Konv. Armbanduhren Si. Metall u.a. z.T. DUGENA je Gsp. sowie 1 Posten Zahngold/-reste Asp./Gsp. in der Dose
1 Konv. Armbanduhrengehäuse JUNGHANS, MEISTER ANKER u.a. Edelstahl u.a. z.T. verg. sichtbare Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall min. GG, Kunststoff u.a. z.T. OMEGA, FORTA u.a. sowie Reisewecker je Gsp.
2 Damenarmbanduhren GG 14ct. u.a. DUCADO u.a. je Gsp.
4 Armbanduhren/-gehäuse GLASHÜTTE u.a. z.T. Edelstahl/ Metall z.T. stark besch. in der Box
1 Damentaschenuhr GG 14ct. ELGIN, USA um 1900 4 Altschliffbrill. "Mond"/"Stern", mit Einhänger für Brosche vergoldet, je Dellen/besch.
1 Konv. Armbanduhren/Gehäuse u.a., z.T. INTERNATIONAL WATCH COMPANY GG 18ct. wohl 1950er Jahre, Band repariert sowie z.T. OMEGA, u.a., z.T. besch.
1 Konv. Armbanduhren GG 14/18ct.
1 Konv. Armbanduhren GG 14/18ct. Mode/Metall u.a., z.T. um 1920, besch. Gsp./Asp.
1 Damenarmbanduhr DELBANA Gehäuse GG 14ct. wohl um 1920 sowie 2 Armbanduhren u.a. Edelstahl sichtbare Tsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. z.T. vergoldet sowie 1 Damentaschenuhr um 1900 RG?, Banknoten je z.T. besch. Asp.
2 Damenarmbanduhren DUGENA u.a. je Gehäuse GG 14ct. je Leder-/Textilband Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr Gehäuse Pt. London Art déco Brill. mit Textilband lt. Quittung gek. 1982 Kaufpreis 2000DM gut erhalten intakt?
1 Damenarmbanduhr ROLEX GG/Stahl "Oyster Perpetual Datejust" Tsp. in der grünen Originalschatulle, Uhr läuft an
1 Armbanduhr MUST DE CARTIER "Tank" Silber 925 verg. Edelstahlfaltschließe verg. Originalband
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a.
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. Russland u.a. im Karton je Tsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. Russland u.a. im Karton
1 Herrenarmbanduhr OMEGA "De Ville Co-Axial" GG 18ct. Nummer 80792693, Faltschließe, Chronometer, Lederband in Originalschatulle Tsp.
1 Damenarmbanduhr ROAMER GG 14ct.
1 Damenarmbanduhr ROAMER GG 14ct. und 1 Herrenarmbanduhr ROAMER Edelstahl sowie 1 Herrenarmbanduhr JUNGHANS "Mega Solar" gek. im Jahr 2000, je Tsp.
1 Herrentaschenuhr FAVOR vergoldet Gsp.
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Gehäuse GG?
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Gehäuse GG? 1 Herrenarmbanduhr BWC Edelstahl z.T. vergoldet, je Elastofix-Band, min. Tsp. in der Lackdose
1 Armbanduhr PEQUIGNET Patented System, Edelstahl/GG mit Brill. mit 15 Ersatzlederbändern zum Wechse
1 Herrenarmbanduhr Edelstahl rosévergoldet CALVANEO Automatik, Lederband Tsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct./Metall um 1900 Tsp./Asp.
32 item(s)/page