73 item(s)/page
1 Beistelltisch nztl. im Louis-Seize-Stil, Holz intarsiert , H ca. 72cm, z.T. min. besch., Asp.
1 Wandlampe Holz "Mönch mit Bierkrug" elektrisch/1-flammig, H ca. 50cm, min. ber., Asp.
1 Hirschgeweih 16-Ender, auf Holzschild montiert, B ca. 78cm, Asp.
1 Couchtisch 20. Jh. Sockel Holz beschnitzt "Putto zähmt Delfin", mit aufgelegter Glasplatte, ca. 54
1 Couchtisch 20. Jh. Sockel Holz beschnitzt "Putto zähmt Delfin", mit aufgelegter Glasplatte, ca. 54x125x65cm, z.T. besch., je Asp.
1 Wanduhr nztl. DESIGN TOSCANO "La Liberté", ca. 130x38cm, ber., Asp.
4 Möbel 19./20. Jh.: 1 Aufatzsekretär ca. 157x88x64cm, 1 umgebauter Kleiderschrank ca. 204x115x52cm,
1 Kaminuhr 19./20. Jh. Messing z.T. bronziert u.a., "Trauben essende Putti" Werk bez. "Medaille d'or
1 Kaminuhr Ende 19./20. Jh., Messing u.a., mit Pendel, H ca. 38cm, mit 2 Beistellern je 4-flammig, j
1 Skelettuhr wohl um 1900, Messing/Metall, ca. H 39cm, auf Holzsockel montiert, z.T. min. besch., je
1 Skelettuhr wohl um 1900, Messing/Metall, ca. H 39cm, auf Holzsockel montiert, z.T. min. besch., je Asp.
73 item(s)/page