Auction closed
Bremen
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (1612)
Remove filter
1612 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1612 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

2 Ringe, 585 GG, mit Steinbesatz: 1x Ring mit Amethyst und Brillantbesatz, und 1x Ring mit Turmalin/Peridot sowie einzelner Perle; RG 49/50, und R...

Paar Ohrstecker, Gold (geprüft), besetzt mit kleinen Diamantrosen, Saatperlen und einer Onyxplatte; Länge 4 cm, Gewicht 4,72 g (einzelne Perle feh...

Schmuckset, 333 GG, Anhänger und Paar Ohrstecker, mit Schmucksteinbesatz, Anhänger dazu mit einzelnem Topas/facettiert; Länge 1,5 cm, und Länge 1,...

Collier (neuwertige Juweliersware), 585 WG, besetzt mit Jade(?) und mit 3-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,09 ct, Farbe Weiß; Länge 41 cm, Gewicht...

Schlangenkette, 585 WG, mit Bajonettschloss, Länge Kette 42,5 cm; mit Anhänger, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,07 ct, TW/si, Länge Anhänger ...

Kette mit Anhänger, 585 WG, Anhänger mit einzelnem Brillant von 0,03 ct, Farbe Weiß/Si, und tropfenförmiger Perle, Kette variabel tragbar; Länge K...

Klassisches Schmuckset, 585 GG, 3-teilig (Neuware), Teile jeweils besetzt mit einzelner Perle, Perlen mit sehr gutem Lüster: 1 Ring, RG 52; 1 Anhä...

Armbanduhr, Baume & Mercier, Quarz, Swiss Made, Gehäuse-Nr. '4072208', an Edelstahl-Armband mit Faltschließe; Breite Armband 2,4 cm, Innendurchmes...

Loading...Loading...
  • 1612 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots