245 item(s)/page
Knickenberg, 'Waldweg', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 81 x 100 cm, Rahmenmaße 95 x 115 cm
Gemälde (Biedermeier), 'Bildnis eines vornehmen Herrn', Öl/Lw, unsigniert, ungerahmt; Bildmaße 37,5 x 29,5 cm, Gesamtmaße 46,5 x 38,5 cm
Gemälde, 'Baum in Blüte', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 76 x 96 cm, Rahmenmaße 86 x 106 cm (Leinwand krakeliert, Rahmen mit Fehlstellen)
245 item(s)/page