No Image Lot 5033 M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsboro 5033M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsboro Auktionshaus Demessieur M. Slorke, Porträt von Miss Elisabeth Ann Lindley, Farbradierung nach dem Bild von Thomas Gainsborough (britisch, 1727 - 1788), 18. Jh., Lichtmaß:... Add to watchlist Live