No Image Lot 137 A FINE ISFAHAN RUNNER 137A FINE ISFAHAN RUNNER Dreweatts 1759 A FINE ISFAHAN RUNNER approximately 307 x 80cm Add to watchlist Live
No Image Lot 216 A Fine oriental hand-made and antique carpet, Isfahan. (L:204 x W:146 cm) 216A Fine oriental hand-made and antique carpet, Isfahan. (L:204 x W:146 cm) Flanders Auctions A Fine oriental hand-made and antique carpet, Isfahan. Dimensions: (L:204 x W:146 cm) Add to watchlist Live
No Image Lot 217 An Oriental hand-made carpet, Isfahan/Isphahan. (L:225 x W:145 cm) 217An Oriental hand-made carpet, Isfahan/Isphahan. (L:225 x W:145 cm) Flanders Auctions An Oriental hand-made carpet, Isfahan/IsphahanDimensions: (L:225 x W:145 cm) Add to watchlist Live
No Image Lot 952 Bild-Teppich, Isfahan, signiert, Darstellung einer Frau und Blumen, brauner Rand, Kanten mit Florfe 952Bild-Teppich, Isfahan, signiert, Darstellung einer Frau und Blumen, brauner Rand, Kanten mit Florfe Auktionshaus Satow Bild-Teppich, Isfahan, signiert, Darstellung einer Frau und Blumen, brauner Rand, Kanten mit Florfehlstellen, 70x102 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 958 Bild-Teppich, Isfahan, Korkwolle auf Seide, signiert, figürlich, Darstellung eines Orientalen mit 4 958Bild-Teppich, Isfahan, Korkwolle auf Seide, signiert, figürlich, Darstellung eines Orientalen mit 4 Auktionshaus Satow Bild-Teppich, Isfahan, Korkwolle auf Seide, signiert, figürlich, Darstellung eines Orientalen mit 4 anmutigen Frauen, 111x177 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 2004 Isfahan 2004Isfahan Kunstauktionshaus Georg Rehm Isfahanbeigegrundig, rote Bordüre, Mittelmedaillon, florale Musterung, 380 cm x 246 cm, (Versandhinweise beachten) Add to watchlist Live
No Image Lot 2005 TEPPICH: Isfahan, antik. 2005TEPPICH: Isfahan, antik. Dobiaschofsky Auktionen AG TEPPICH : Isfahan, antik; 214x140 cmRänder schadhaft. Add to watchlist Live
No Image Lot 2032 Isfahan 2032Isfahan Kunstauktionshaus Georg Rehm Isfahanrot- und beigegrundig, Sternmedaillon, florale Muster, 148 cm x 107 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 7306 Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, circa 1980 7306Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, circa 1980 De Zwaan Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, circa 1980 158 x 109 cm (1) Isfahan 158 x 109 cm. Wool & silk. Persia ca. 1980 Add to watchlist Live
No Image Lot 7310 Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, laat 20e eeuw 7310Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, laat 20e eeuw De Zwaan Perzië, Isfahan kleed, wol en zijde, laat 20e eeuw 115 x 77 cm (1) Isfahan Persian rug 115 x 77 cm. Wool & silk. Iran late 20th century Add to watchlist Live
No Image Lot 9001 Isfahan Brücke, Perserteppich, Maße: 159 x 109 cm. Guter Zustand. 9001Isfahan Brücke, Perserteppich, Maße: 159 x 109 cm. Guter Zustand. Auktionshaus Demessieur Isfahan Brücke, Perserteppich, Maße: 159 x 109 cm. Guter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 9525 Isfahan Dunkelblauer gemusterter 9525Isfahan Dunkelblauer gemusterter Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG IsfahanDunkelblauer gemusterter Spiegel. Zentrales Medaillon. 96 x 67 cm. Abrasch. Besch. Fransen fehlen einseitig. Add to watchlist Live