No Image Lot 128 Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. 128Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. Auktionshaus Demessieur Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. Add to watchlist Live
No Image Lot 1279 Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem 1279Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Auktionshaus Demessieur Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbeding... Add to watchlist Live
No Image Lot 3005 Spiegel mit Wandleuchten, Louis XIV, Frühe 18. Jh., Frankreich, originale Fassung wie original 3005Spiegel mit Wandleuchten, Louis XIV, Frühe 18. Jh., Frankreich, originale Fassung wie original Auktionshaus Demessieur Spiegel mit Wandleuchten, Louis XIV, Frühe 18. Jh., Frankreich, originale Fassung wie originales Spiegelglas, Holz, Maße: 60 x 39 cm. Altersbeding... Add to watchlist Live
No Image Lot 9023 Keshan-Teppich, Maße: 105 x 146 cm. Guter Zustand. 9023Keshan-Teppich, Maße: 105 x 146 cm. Guter Zustand. Auktionshaus Demessieur Keshan-Teppich, Maße: 105 x 146 cm. Guter Zustand. Add to watchlist Live