Vintage Stamps For Sale

7 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Creator / Brand

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshaus Demessieur (7)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page

Konvolut Deutsches Reich Markenheften 12Tl.: bestehend: 10 Deutsches Reich Markenheftchen Germania 1920, 9 vollständig, 1 unvollständig: fehlen 2 ...

Konvolut Markenheftchen 9 Tl., bestehend aus: 2 Deutsche Nothilfe Wohlfahrtsbriefmarken 1935, vollständig, 7 Winterhilfsbriefmarken der Deutschen ...

Großes Konvolut Briefmarken aus aller Welt: Tschechoslowakei, Griechenland, England, Spanien, Kanada, Italien, USA, Schweiz, Japan, Tunesien, Russ...

Großes Konvolut Briefmarken Deutsches Reich, diverse Motiven, Flugpost, Olympische Spiele 1936, Rollenmarken, mit Aufbewahrungsschatulle für Brief...

Konvolut 13 TL. erste Hälfte 20. Jhd., 4 Briefumschläge, gestempelt und markiert, 9 Postkarten, gestempelt und markiert, altersgemäßer Zustand mit...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots