Konvolut Osterdekorationen, Germany uralt, Pappmaschee u.a., Z 2
Bauernhof Set, Hirte mit Tieren, VK, Holz, ungemarkt, Okt, Z 2
Fleischmann, 2 Personenwagen 1420 U + 1422, US Z. Germany, Spur H0, min. LM, Z 2/2+
Igra u.a., 4 Landwirtschaftsmodelle, Kst, Okt, Z 1
Huki, Go Kart, W.-Germany, 18 cm, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Märklin, Feuerwehr 19035, 44 cm, Blech, UW ok, Z 1
Keim, Zugpackung Köln-Paris, Spur 0, Blech, Okt, Z 1-2
Gama, Schuco, 3 Fahrzeuge, Blech, W.-Germany, Z 2+/2-3
Schuco, 2x Grand Prix Racer, Studio & Examico, Replika, Okt, Z 1-2
Schuco Piccolo, diverse Modelle u.a., neuwertig bis bespielt, meist Z 1
Konvolut Fahrzeuge, Blech, Guss u.a., Fundgrube, sehr gut bis Mängel
Konvolut Dampfmaschinen und Zubehör, Ersatzteile, unvollständig, beschädigt, für Bastler
Schuco, Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Schuco, Mercedes 190 SL, Studio Baukasten, Classic & Polizei, Germany, Okt, Z 1-2
Konvolut Ersatzteile, Bleche u.a., bitte besichtigen
Konvolut Ersatzteile, Zahnräder u.a., bitte besichtigen
Konvolut Holzräder u.a., bitte besichtigen
Konvolut Spielzeug, u.a. Gama Cadillac, mit Mängeln, für Bastler
Blechdosen für Puppenhaus, Kaufladen, min. LM
Distler, JNF, 3 Fahrzeuge, Blech, teilw Mängel
Schuco, Rollfix Cabriolet, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Spiel "Das große Piccolo Nürburgring Rennen" (Replika), 23x34 cm, Okt Z 1, Z 1
Daiya, Polizei Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Z 2-3
Buch "Die anderen Brandenburger", Z 1
Gama Tronic, Geländewagen, W.-Germany, 29 cm, mit Fernbedienung, Okt Z 3, Z 1-
Minitrix, Zugset "Der Adler", W.-Germany, 16x31 cm, neuwertig, Z 1
Märklin, 3 Fahrzeuge, Replika, 1:43, Okt, Z 1
Märklin, Konvolut Modellgleise, Bahnübergänge und Lampen, Spur 0, Z 2
Märklin u.a., Konvolut H0 Zubehör, diverses, sehr gut bis bespielt
Schuco, CKO u.a., 5 Fahrzeuge, Blech, bespielt, Z 3
Gescha, Norev u.a., 6 Porsche Modelle, Blech, Kst, bespielt, Z 3
Tippco, Huki, 4 Porsche Modelle, Blech, W.-Germany, 2x Okt, Z 2
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1-3
Dinky u.a., Konvolut Militärfahrzeuge und Dioramen, Kst, Blech, sehr gut bis Mängel, meist sehr gut
Tippco, Strecke für Autobahn + Buch, Streckenteile mit LM
Märklin, Tekno, 3x Porsche, 1:43, Druckguss, teilw. LM
Schuco, TPS u.a., 5 Porsche Modelle, 9-19 cm, Kst, Blech, Z 2
Konvolut Originalkartons, diverse, Z 2-3
Konvolut Porsche Modelle, 1:43, meist Handarbeitsmodelle, bespielt, Z 2-3
Sammlung Porsche Modelle, diverse Hersteller und Größen, sehr gut bis beschädigt
5 VW Käfer Sondermodelle, Spardose, Bausatz u.a., 22-25 cm, Z 1-2
Sammlung VW Käfer Modelle, diverse Hersteller und Größen, sehr gut bis beschädigt
Konvolut Porsche Modelle, 1:43, Okt, teilw. Lagerspuren, Z 1-2
Auotart, BMW 328 Roadster Mille Miglia 1940, 1:18, Okt, Z 1
Technofix, 302 Grand Prix Bahn, W,-Germany, 50 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, Z 3
Hornby, Eisenbahnpackung LMS, England, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-3
Schuco, Rollfix Replika, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, Mercedes Benz L 6600 DL30, 1:18, Okt Z 2, Z 1
Huki, Tippco, 4 Fahrzeuge + MB 300 SLR Le Mans 1955, Z 1-2
3 Modelle aus Glas, VW, Porsche, Ferrari, 15-18 cm, Z 1
Konvolut Modellautos & Spielzeug, Fundgrube, meist bespielt