Autoart, Kyosho, Revell
Autoart, Kyosho, Revell, 3 Modelle, 1:18, 1x Okt, kleinere Mängel möglich
Autoart, 4 Modelle, 1:18, kleinere Mängel möglich
Fleischmann, Roco u.a. Konvolut Wagen, H0, sehr gut bis stärker bespielt
Märklin u.a. Konvolut Lok & Wagen, H0, meist stärker bespielt
Brekina, Kibri u.a., Zubehör H0, sehr gut bis bespielt
Schuco, 3 Packungen Zubehör für Monorail, W.-Germany, Z 2
Piston Action Robot & Smoking Space Man, Blech, Replika, Okt, Z 1
Chief Smoky & Mystery Moon Man, Blech, Replika, Okt, Z 1
Bandai u.a., Konvolut VW Modelle mit Mängeln, für Bastler
Jupiter Lok und 10 Wagen, VK, vermutlich Eigenbau, Holz und Blech, Altersspuren, LM, Okt
Konvolut Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler
Konvolut Blechspielzeug, sehr gut bis Mängel
Premium Classixxs u.a., Konvolut Modellautos, 1:43, sehr gut bis beschädigt
Märklin, 5 Wagen H0 + Haus, Z 1-2
Bandai, Ente, Japan, 21 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Joustra, Rodeoreiter, France, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Höfler, Super Sport, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, Windschutzscheibe ersetzt, LM, Z 3
MF 135, Cabriolet, China, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Delle in Stoßstange, Z 2
Gescha, Raupentraktor mit Anhänger, Germany, 40cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
ATC, Lotus Elan, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM , Z 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Bahn mit LM, sonst Z 1-2
Fundgrube, H0 Wagen, Schienen, Häuser u.a., diverses, bespielt
2x Mittelteil für Technofix Ampelbahn, Blech, LM
Konvolut russisches Spielzeug, Lagerware, teilw. Lagerspuren, sonst Z 1
3x Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Lagerfund, Z 1
Konvolut Helikopter, Japan u.a., GemBw, sehr gut bis beschädigt
Schuco, Konvolut Spielzeug, ungeprüft, Z 2
Konvolut Spur 1, Lok und Wagen, mit Mängeln, meist für Bastler
Konvolut Spur 0, Lok und Wagen, mit Mängeln, meist für Bastler
Konvolut Spur 0 Zubehör, mit Mängeln, meist für Bastler
Ingap, Tootsietoy u.a., Konvolut Schiffsbausätze/Schiffe, Lagerware, teilw. Lagerspuren, ungeprüft
Britains, Teile von Hospital Sets, England, bespielt, ungeprüft
Colalu, 13 Ampel Sets, France, 1:43, Lagerfund, Lagerspuren, oft angelaufen
Faller, Airfix, u.a. Konvolut Bausätze, meist sehr gut
Konvolut Blechspielzeug, meist sehr gut
Konvolut Blechspielzeug, bespielt, Z 2-3
Konvolut Bausätze, Spiele etc., ungeprüft, Z 2-3
Britains, Konvolut Soldaten und Zubehör, England, sehr gut bis bespielt
Britains, Konvolut Wildwest Figuren, England, sehr gut bis bespielt
Britains, Konvolut Soldaten, England, sehr gut bis bespielt