No Image Lot 2037 Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, eine Vase beige mit Krakelee-Glasur, H.: 11,5 cm, Henkelv 2037Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, eine Vase beige mit Krakelee-Glasur, H.: 11,5 cm, Henkelv Auktionshaus Demessieur Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, eine Vase beige mit Krakelee-Glasur, H.: 11,5 cm, Henkelvase, mit Wolkendekor, H.: 7,2 cm. Guter, alters... Add to watchlist Live
No Image Lot 2037 Großes Konvolut Ansichtenstiche aus dem Muldental 2037Großes Konvolut Ansichtenstiche aus dem Muldental Auktionshaus Heickmann Großes Konvolut Ansichtenstiche aus dem Muldental, insg. 37 Stück, davon 3 x koloriert, zumeist Stahlstiche und Lithografien, u.a. aus Frohburg, C... Add to watchlist Live
No Image Lot 2037 Turkoman Kapunuk. Turkmenistan. Stammesteppich. Antik. 2037Turkoman Kapunuk. Turkmenistan. Stammesteppich. Antik. Auktionshaus Oberursel Turkoman Kapunuk. Turkmenistan. Stammesteppich. Antik.76 cm x 143 cm. Ohne Fransen gemessen. Handgeknüpft. Wolle auf Wolle. Zustand siehe Fotos. V... Add to watchlist Live
No Image Lot 2037 Arctos Elite Damenarmbanduhr. Ca. 16mm, 585 Gelbgold, Quarz. Verblasstes Ziffernblatt, goldenes 2037Arctos Elite Damenarmbanduhr. Ca. 16mm, 585 Gelbgold, Quarz. Verblasstes Ziffernblatt, goldenes Dr. Reinhard Fischer Arctos Elite Damenarmbanduhr. Ca. 16mm, 585 Gelbgold, Quarz. Verblasstes Ziffernblatt, goldenes Armband in 585 Gelbgold punziert. Gewicht ohne Uhr... Add to watchlist Live
No Image Lot 2037 SILBER - 20 x 1 Unze, in praktischer Silver Box 2037SILBER - 20 x 1 Unze, in praktischer Silver Box Eppli Münzhandel & Auktionen SILBER - 20 x 1 Unze, in praktischer Silver Box mit 20 Einzelbarren, Hersteller Heimerle & Meule| SILVER - 20 x 1 ounce, in a practical silver box... Add to watchlist Live
Lot 2037 WK II Saarabstimmung Saar-Postkarte Dezember 1934 I-II 2037WK II Saarabstimmung Saar-Postkarte Dezember 1934 I-II Stade Auktionen GmbH & Co. KG WK II Saarabstimmung Saar-Postkarte Dezember 1934 I-II Add to watchlist Live
No Image Lot 2037 Märklin Museumswagen ”2019” 58006, Spur 1, braun, mit Porsche, Alterungsspuren, L 37,5, OK, Z 2 2037Märklin Museumswagen ”2019” 58006, Spur 1, braun, mit Porsche, Alterungsspuren, L 37,5, OK, Z 2 Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Märklin Museumswagen ”2019” 58006, Spur 1, braun, mit Porsche, Alterungsspuren, L 37,5, OK, Z 2 Add to watchlist Live
Lot 2038 WK II Saarabstimmung 1935 I-II 2038WK II Saarabstimmung 1935 I-II Stade Auktionen GmbH & Co. KG WK II Saarabstimmung 1935 I-II Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 SILBER - SILBER - 2 x 1000 Gramm Barren gegossen, 2038SILBER - SILBER - 2 x 1000 Gramm Barren gegossen, Eppli Münzhandel & Auktionen SILBER - SILBER - 2 x 1000 Gramm Barren gegossen, Hersteller Heimerle & Meule.| SILVER - 2 x 1000 gram bars cast, manufacturer Heimerle & Meule. Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Mobarake Teppich. Feine Knüpfung. 2038Mobarake Teppich. Feine Knüpfung. Auktionshaus Oberursel Mobarake Teppich. Feine Knüpfung.340 cm x 241 cm. Handgeknüpft. Wolle auf Baumwolle. Zustand siehe Fotos. Versand kann organisiert werden.Mobarak... Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Märklin ged. Güterwagen ”Museum 1995” 85895, Spur 1, schwarz, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 2 2038Märklin ged. Güterwagen ”Museum 1995” 85895, Spur 1, schwarz, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 2 Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Märklin ged. Güterwagen ”Museum 1995” 85895, Spur 1, schwarz, Alterungsspuren, L 30, OK, Z 2 Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin) 2038Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin) Auktionshaus Heickmann Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin), Heliogravüre, farbig, DER SPÄTE SCHLAFBURSCHE, Nachdruck nach einer Zeichnung aus dem Jahr 1902, li... Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2038Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, Flambe-Glasur, H.: 16,5 und 6 cm. Guter, altersbedingter 2038Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, Flambe-Glasur, H.: 16,5 und 6 cm. Guter, altersbedingter Auktionshaus Demessieur Paar Vasen, China, Porzellan, ohne Marke, Flambe-Glasur, H.: 16,5 und 6 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Chinese Ming Glazed Terracotta Tomb Attendant Figure 2038Chinese Ming Glazed Terracotta Tomb Attendant Figure TimeLine Auctions Limited Ming Dynasty, 1368-1644 A.D. or later. Standing erect on a tiered square base, wearing a floor-length robe and with elaborately dressed hair, righ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2038 Certina Damenarmbanduhr. Ca. 20mm, 585er Weißgold, Quarz. Silberfarbenes Ziffernblatt mit 2038Certina Damenarmbanduhr. Ca. 20mm, 585er Weißgold, Quarz. Silberfarbenes Ziffernblatt mit Dr. Reinhard Fischer Certina Damenarmbanduhr. Ca. 20mm, 585er Weißgold, Quarz. Silberfarbenes Ziffernblatt mit schwarzen Indizes und Zeigern. Armband in 585er Weißgold... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Sino-Tibetan Gilt Bronze Buddha Statue 2039Sino-Tibetan Gilt Bronze Buddha Statue TimeLine Auctions Limited 20th century A.D. Seated cross-legged in virasana on a lotus flower dais, right hand in bhumisparsha mudra, the left resting on his lap with bumpa... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin) 2039Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin) Auktionshaus Heickmann Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin), Heliogravüre, farbig, SCHWANGERE MIT KIND AUF DEM ARM, Nachdruck nach einer Zeichnung, links unten ... Add to watchlist Live
Lot 2039 FAHNEN/STANDARTEN WK II - kpl. 21er-Serie Die SIEGREICHEN FAHNEN und STANDARTEN der DEUTSCHEN 2039FAHNEN/STANDARTEN WK II - kpl. 21er-Serie Die SIEGREICHEN FAHNEN und STANDARTEN der DEUTSCHEN Stade Auktionen GmbH & Co. KG FAHNEN/STANDARTEN WK II - kpl. 21er-Serie Die SIEGREICHEN FAHNEN und STANDARTEN der DEUTSCHEN WEHRMACHT Karte 1-21 dazu entspr. Umschlag I-II Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 SILBER - 80 x 1 Unze, in 4 praktischen Silver Boxen 2039SILBER - 80 x 1 Unze, in 4 praktischen Silver Boxen Eppli Münzhandel & Auktionen SILBER - 80 x 1 Unze, in 4 praktischen Silver Boxen mit je 20 Einzelbarren. Hersteller Heimerle & Meule.| SILVER - 80 x 1 ounce, in 4 practical si... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Celadon Schale, China, Porzellan, mit Krakelee Dekor, Dm.: 10,5 cm, H.: 7,3 cm. Guter, altersbeding 2039Celadon Schale, China, Porzellan, mit Krakelee Dekor, Dm.: 10,5 cm, H.: 7,3 cm. Guter, altersbeding Auktionshaus Demessieur Celadon Schale, China, Porzellan, mit Krakelee Dekor, Dm.: 10,5 cm, H.: 7,3 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Sammlungsetikett: Noitchelloc Ray ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Märklin Dieselkleinlokomotive ”335 105-3” 55333, Spur 1, elektr., türkis/creme, Alterungsspuren, OK, 2039Märklin Dieselkleinlokomotive ”335 105-3” 55333, Spur 1, elektr., türkis/creme, Alterungsspuren, OK, Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Märklin Dieselkleinlokomotive ”335 105-3” 55333, Spur 1, elektr., türkis/creme, Alterungsspuren, OK, Z 2 Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2039Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Ersari Gebetsteppich. Stammesteppich. Antik. 2039Ersari Gebetsteppich. Stammesteppich. Antik. Auktionshaus Oberursel Ersari Gebetsteppich. Stammesteppich. Antik.138 cm x 92 cm. Handgeknüpft. Wolle auf Wolle. Zustand siehe Fotos. Versand kann organisiert werden.Er... Add to watchlist Live
No Image Lot 2039 Roamer Damenarmbanduhr. Ca, 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt mit 2039Roamer Damenarmbanduhr. Ca, 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt mit Dr. Reinhard Fischer Roamer Damenarmbanduhr. Ca, 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt mit schwarzen Zeigern und Indizes. Gelbgoldenes Armb... Add to watchlist Live
Lot 2040 3. Reich Grüne Woche Berlin 1939 Schmuckblatt mit WHW-Marken I- 20403. Reich Grüne Woche Berlin 1939 Schmuckblatt mit WHW-Marken I- Stade Auktionen GmbH & Co. KG 3. Reich Grüne Woche Berlin 1939 Schmuckblatt mit WHW-Marken I- Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Arctos Damenarmbanduhr. Ca. 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Emailliertes Ziffernblatt mit 2040Arctos Damenarmbanduhr. Ca. 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Emailliertes Ziffernblatt mit Dr. Reinhard Fischer Arctos Damenarmbanduhr. Ca. 14mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Emailliertes Ziffernblatt mit goldfarbenen Zeigern und Indizes. Goldenes Armband in ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Aubusson. Tappiserie. Wandteppich. Antik. 2040Aubusson. Tappiserie. Wandteppich. Antik. Auktionshaus Oberursel Aubusson. Tappiserie. Wandteppich. Antik.248 cm x 176 cm. Handgewebt. Wolle auf Wolle. Circa 120 - 150 Jahre alt. Zustand siehe Fotos. Versand kan... Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Großbritannien/GOLD - Sovereign. 2 Stück. 2040Großbritannien/GOLD - Sovereign. 2 Stück. Eppli Münzhandel & Auktionen Großbritannien/GOLD - Sovereign. 2 Stück. Edward VII. Sovereign 1907, kl. Randfehler, sehr schön. Elisabeth II. Sovereign 1966, winzige Kratzer, v... Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Niermann, Fr. 2040Niermann, Fr. Auktionshaus Heickmann Niermann, Fr., Aquarell und Gouache, BLUMENSTILLLEBEN, sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase, hinter Glas in geschnitzter und vergoldeter Rocaille... Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2040Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3 2040Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3 Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur 1, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3 Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Blanc de Chine Vase, China, Porzellan, ohne Marke, Relief Dekoration, als Lampe umgebaut, H.: 51 cm 2040Blanc de Chine Vase, China, Porzellan, ohne Marke, Relief Dekoration, als Lampe umgebaut, H.: 51 cm Auktionshaus Demessieur Blanc de Chine Vase, China, Porzellan, ohne Marke, Relief Dekoration, als Lampe umgebaut, H.: 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 2040 Chinese Song Terracotta Beaker 2040Chinese Song Terracotta Beaker TimeLine Auctions Limited Song Dynasty, 960-1279 A.D. Bell-shaped in profile with pierced lug at the base. 490 grams, 16.5 cm high (6 1/2 in.). Acquired 1980-2015. Ex Abel... Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 13 witzige / spöttische Silbermedaillen à 1 Unze SILBER, 204113 witzige / spöttische Silbermedaillen à 1 Unze SILBER, Eppli Münzhandel & Auktionen 13 witzige / spöttische Silbermedaillen à 1 Unze SILBER, dabei z.B. Konterfei mit Krone in Skelettform und Aufschrift "KEEP CALM / AND SLAVE ON" (... Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Chinese Ming Glazed Terracotta Tomb Figure 2041Chinese Ming Glazed Terracotta Tomb Figure TimeLine Auctions Limited Ming Dynasty, 1368-1644 A.D. Comprising: tiered rectangular base with scrolled detailing; body standing erect in an ankle-length robe with left ar... Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Shah Savan Korantasche. Stammesteppich. Antik. 2041Shah Savan Korantasche. Stammesteppich. Antik. Auktionshaus Oberursel Shah Savan Korantasche. Stammesteppich. Antik.27 cm x 23 cm. Handgeknüpft. Wolle auf Wolle. Naturfarben. Circa 120 - 150 Jahre alt. Zustand siehe... Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Cup, China, Porzellan, Sechszeichnen Marken am Boden, blau-weiß bemalt, Vogeldekor, Dm.: 9 cm, H.: 2041Cup, China, Porzellan, Sechszeichnen Marken am Boden, blau-weiß bemalt, Vogeldekor, Dm.: 9 cm, H.: Auktionshaus Demessieur Cup, China, Porzellan, Sechszeichnen Marken am Boden, blau-weiß bemalt, Vogeldekor, Dm.: 9 cm, H.: 6 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Märklin 1-C Tenderlok ”91 1651”, Spur 1, elektr., schwarz, Gestänge am Führerhaus tw besch., 2041Märklin 1-C Tenderlok ”91 1651”, Spur 1, elektr., schwarz, Gestänge am Führerhaus tw besch., Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Märklin 1-C Tenderlok ”91 1651”, Spur 1, elektr., schwarz, Gestänge am Führerhaus tw besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3 Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2041Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
Lot 2041 3. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost 20413. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost Stade Auktionen GmbH & Co. KG 3. Reich Leipziger Messe Ring-Messehaus Sonderstempel 1939 auf Schmuckblatt der Reichspost Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Excellent-Damenarmbanduhr. 14.59g. fein, mechanisch, gangbar, in 585er Gelbgold gehalten, Länge max. 2041Excellent-Damenarmbanduhr. 14.59g. fein, mechanisch, gangbar, in 585er Gelbgold gehalten, Länge max. Dr. Reinhard Fischer Excellent-Damenarmbanduhr. 14.59g. fein, mechanisch, gangbar, in 585er Gelbgold gehalten, Länge max. ca. 162 mm (3 Längen einstellbar), rückseitig... Add to watchlist Live
No Image Lot 2041 Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) 2041Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) Auktionshaus Heickmann Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf), Lithografie auf Arches-Bütten, HEPHAISTOS UND CHAIRUS, unsigniert, Druck und Verlag von Roger Pey... Add to watchlist Live
Lot 2042 3. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, 20423. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, Stade Auktionen GmbH & Co. KG 3. Reich Liebesgaben-Paket 1943 Empfangsbestätigung aus Berlin-Frohnau in die Schweiz (für Kaffee, Schokolade, usw.) Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Leipzig Marktplatz 1813 2042Leipzig Marktplatz 1813 Auktionshaus Heickmann Leipzig Marktplatz 1813, Farbaquatinta, GRAND ENTRY OF THE ALLIED SOVEREIGNS INTO LEIPSIC, Ansicht des Marktplatzes mit Truppenaufstellung der All... Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2042Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Chinese Tang Glazed Terracotta Dish 2042Chinese Tang Glazed Terracotta Dish TimeLine Auctions Limited Tang Dynasty, 618-907 A.D. Broad and rounded in profile with carinated flange to the rim, basal ring. 345 grams, 17 cm wide (6 1/2 in.). Ex West ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Dugena Classic Damen Armbanduhr. Ca. 16mm, 585er Gold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt 2042Dugena Classic Damen Armbanduhr. Ca. 16mm, 585er Gold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt Dr. Reinhard Fischer Dugena Classic Damen Armbanduhr. Ca. 16mm, 585er Gold, Handaufzug. Champagnerfarbenes Ziffernblatt mit goldenen Indizes. Goldenes Armband in 585er... Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Märklin Personenwagen ”37 172”, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41,5, Z 2-3 2042Märklin Personenwagen ”37 172”, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41,5, Z 2-3 Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG Märklin Personenwagen ”37 172”, Spur 1, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41,5, Z 2-3 Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, 2042Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, Eppli Münzhandel & Auktionen Kanadas Wildlife, 12 x 5 Dollars SILBER, ex. 2011/13, in einer Holzbox, je 1 Unze fein (davon 10 x verkapselt).| Canada's Wildlife, 12 x 5 Dollars... Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Teller, China, Porzellan, ohne Marke, rote Bluten- und Rankendekor, Dm.: 20 cm. Guter, altersbeding 2042Teller, China, Porzellan, ohne Marke, rote Bluten- und Rankendekor, Dm.: 20 cm. Guter, altersbeding Auktionshaus Demessieur Teller, China, Porzellan, ohne Marke, rote Bluten- und Rankendekor, Dm.: 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 2042 Bantou Teppich. China. Antik. 2042Bantou Teppich. China. Antik. Auktionshaus Oberursel Bantou Teppich. China. Antik.150 cm x 75 cm. Handgeknüpft. Wolle auf Baumwolle. Mit 8 Symbolen. Wichtig in der Budhistischen Lithurgie. Naturfarbe... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Industrial ceiling lamp with explosion protection 2043Industrial ceiling lamp with explosion protection Auktionshaus Mehlis Industrial ceiling lamp with explosion protectionMaker ExO, probably 1930s, black and white enamelled reflector, screwed to cast-iron bracket, thi... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, 2043Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, Eppli Münzhandel & Auktionen Australien - 9 x 1 Dollar aus der LUNAR II Serie, 2008/16, je 1 Unze Silber, Maus, Ochse, Tiger, Hase, Drache, Schlange, Pferd, Ziege, Affe, stgl.... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 2 Märklin Güterwagen, Spur 1, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 31,5, Z 3 20432 Märklin Güterwagen, Spur 1, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 31,5, Z 3 Von der Warth und Lankes GmbH & Co. KG 2 Märklin Güterwagen, Spur 1, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 31,5, Z 3 Add to watchlist Live
Lot 2043 Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925- 2043Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925- Stade Auktionen GmbH & Co. KG Propaganda WK II - 10er-Propaganda-Serie frühe NS-GESCHICHTE der Stadt FRANKFURT/Main meist 1925-1927 - Frankfurter SA u.a. auf dem Reichsparteita... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Aksaray Kelim Teppich Fragment. Türkei. Antik. 2043Aksaray Kelim Teppich Fragment. Türkei. Antik. Auktionshaus Oberursel Aksaray Kelim Teppich Fragment. Türkei. Antik.142 cm x 139 cm. Handgewebt. Wolle auf Wolle. Naturfarben. Circa 150 - 200 Jahre alt. Zustand siehe ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Ban Chiang Period Painted Oval-Mouthed Vase 2043Ban Chiang Period Painted Oval-Mouthed Vase TimeLine Auctions Limited Middle Period, 900-300 B.C. Ellipsoid in plan jar or vase with flared mouth, bulbous body and trumpet-shaped base; reserved bands on a red hatched... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Ochsenblutroter Teller, China, Porzellan, Shunzhi Marke, Dm.: 19 cm. Guter, altersbedingter Zustand 2043Ochsenblutroter Teller, China, Porzellan, Shunzhi Marke, Dm.: 19 cm. Guter, altersbedingter Zustand Auktionshaus Demessieur Ochsenblutroter Teller, China, Porzellan, Shunzhi Marke, Dm.: 19 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Audemars Piguet Royal Oak Blue Diamond Damen Armbanduhr. Ca. 37mm, Edelstahl Gehäuse besetzt mit 2043Audemars Piguet Royal Oak Blue Diamond Damen Armbanduhr. Ca. 37mm, Edelstahl Gehäuse besetzt mit Dr. Reinhard Fischer Audemars Piguet Royal Oak Blue Diamond Damen Armbanduhr. Ca. 37mm, Edelstahl Gehäuse besetzt mit 40 Brillanten zusammen ca. 0,92ct, Lünette aus Sa... Add to watchlist Live