• Home
  • Search Results

Collectables

25738 item(s)

Location

Creator / Brand

Auction Type

  • Live webcast (25738)

Country

  • Germany (25738)

Auctioneer

  • Primary Category,
  • Auction Type,
  • Country
  • 25738 item(s)
Lot 3359

Marke Waterman

Füllfederhalter - Marke Waterman Ideal Paris, 18 K, 750 Feder, Farbe Rhapsody Red Ripple, num. 235747, Gebrauchsspuren, Länge ca. 14 cm

Lot 3381

Goldmünze

Goldmünze - Württemberg 20 Mark, Deutsches Reich, Karl König von Wuerttemberg, 1873 F, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg

Lot 3382

Goldmünze

Goldmünze - Bayern 20 Mark, Deutsches Reich, Otto König von Bayern, 1895 D, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg

Lot 3383

Goldmünze

Goldmünze - Hamburg 20 Mark, Deutsches Reich, Freie und Hansestadt Hamburg, 1893 J, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg

Lot 3384

Münzen

Lot 3399

Fernrohr

Fernrohr Messing / Holz, 3-fach Teleskop, Gesamtlänge ca. 42,5 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern

Lot 3402

Sakrale Kunst