Hitler Portrait sign. Denzel I-II (fleckig)
Hitler Portrait sign. Knirr, H I-II
Hitler Portrait sign. Toepper, Hans I-II
Hitler Portrait sign. Virnich I-II
Hitler Portrait vom Führer I-II
Hitler Portrait vom Reichskanzler PH 47 I-II
Hitler Reichskanzler II (Ränder abgestossen, Eckbug)
Hitler Reichskanzler PH 52 I-II
Hitler Reichskanzler PH 54 I-
Hitler Reichskanzler PH 558 I-II
Hitler Reichskanzler sign. Prof. Bauer, Karl I-II
Hitler Reichsparteitag Nürnberg 1937 Vorbeimarsch der HJ vor dem Führer am Deutschen Hof I-II
Hitler Schmuckblatt mit Sondermarke und So-Stempel zum Geburtstag 1938 (keine AK)
Hitler sign. Jacobs, Bruno I-II
Hitler sign. Prof. Knirr H. I-II
Hitler und der Duce Garanten des Friedens PH M13 I-II
Hitler und der Oberbefehlshaber der Kriegsmarine Großadmiral Raeder I-II
Hitler und Mussolini Stattstreffen 1937 S-o I-II
Hitler Unser Rührer I-II (kl. Eckbug)
Hitler Werbekarte des Hilfsfonds für den Deutschen Sport 1936 S-o II (Stauchung)
Hitler Wien Künstlerhaus I-II
HITLER WK II - 1. MAI 1938 historische nächtliche Stunde a.d. Linzer Rathausbalkon sign. Künstlerkarte I
HITLER WK II - 10.4.1938 diverse S-o I
HITLER WK II - ADOLFO HITLER S-o Neapel 1938 Künstlerkarte sign. Nino Ramorino I
HITLER WK II - Der FÜHRER an der FRONT Künstlerkarte sign. L.Adam I-II
HITLER WK II - der Führer auf d. Kyffhäuser I
HITLER WK II - des Führers Lieblingsblume selten! I
HITLER WK II - Ehren-Plakette Erinnerung Machtübernahme 30.1.1933 I
HITLER WK II - Foto-Ak Hitler im Auto I-II
HITLER WK II - Hitler mit Eisernem Kreuz I
HITLER WK II - Künstlerkarte sign. Alexander Schaaff! I
HITLER WK II - Künstlerkarte sign. H.Grimm 1933 I-II
Hitler WK II - Künstlerkarte UNSER FÜHRER sign. Kunz Meyer-Waldeck I-II
HITLER WK II - Männer der Zeit Nr. 91 I
HITLER WK II - mit GOEBBELS Künstlerkarte sign. Still I-II
HITLER WK II - mit MUSSOLINI S-o 1937 I-II
HITLER WK II - mit SCHÄFERHUND sign. Bauer S-o I
HITLER WK II - Nr. 4 diverse S-o I-II
HITLER WK II - Original-Holzschnitt Künstlerkarte sign. Willy Exner I
HITLER WK II - PH 152 (im Kreis) o 1933 I
HITLER WK II - PH 154 (im Kreis) selten! I-II
HITLER WK II - PH 56 Hitler in Lederhosen I
HITLER WK II - PH 915 Künstlerkarte sign. Prof. Hommel I
HITLER WK II - PH O 18 FLUGPLATZ ASPERN Hitler besteigt Flugzeug I-II
HITLER WK II - PH O 32 mit Reichsstatthalter Seiß-Inquart I-II
HITLER WK II - PH S 24 SUDETENLANDBEFREUNG 1938 der Führer in KRUMAU I
HITLER WK II - PH S 24 SUDETENLANDBEFREUNG 1938 der Führer in NIKOLSBURG I
HITLER WK II - sehr frühe Adolf Hitler-Ak (1923) I-II
HITLER WK II - seltene Foto-Ak Nürnberg kleiner Einriß! sonst I-II