No Image Lot 128 Zanotta Sessel und Ottomane 'Genni', Entwurf von Gabriele Mucchi 128Zanotta Sessel und Ottomane 'Genni', Entwurf von Gabriele Mucchi WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Zanotta Sessel und Ottomane 'Genni', Entwurf von Gabriele MucchiZanotta, Nova Milanese, Italien, Entwurf von Gabriele Mucchi (1899 Turin - 2002 Ma... Add to watchlist Live
No Image Lot 339 Marcel Breuer, Isokon, restored plywood lounger/chaise longue 339Marcel Breuer, Isokon, restored plywood lounger/chaise longue Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Marcel Breuer, Isokon, restored plywood lounger/chaise longueMarcel BreuerIsokonDesign 1935/36Restored plywood lounger/chaise longue. Design 1935/... Add to watchlist Live
No Image Lot 3001 Wassily Chair, Designer: Marcel Breuer, Stahlrohr und Rindkernleder, 1960, auf dem Leder signiert. 3001Wassily Chair, Designer: Marcel Breuer, Stahlrohr und Rindkernleder, 1960, auf dem Leder signiert. Auktionshaus Demessieur Wassily Chair, Designer: Marcel Breuer, Stahlrohr und Rindkernleder, 1960, auf dem Leder signiert. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teil... Add to watchlist Live