No Image Lot 42 Herrenuhr CERTINA 42Herrenuhr CERTINA Artessa GmbH Herrenuhr CERTINA, Gold 585, Quartz, Swiss Made, silberfarbenes Zifferblatt, Strichindexe, Datumanzeige, Refnr.115.9299, ca.1990-1999, braunes Led... Add to watchlist Live
No Image Lot 555 CERTINA (Swiss) Armbanduhr der 1950er Jahre 555CERTINA (Swiss) Armbanduhr der 1950er Jahre Auktionshaus Rotherbaum oHG CERTINA (Swiss) Armbanduhr der 1950er Jahre rundes Gehäuse (D 36mm), Stahl vergoldet, champagnerfarbenes Zifferblatt mit goldenen Stabindices, ver... Add to watchlist Live
No Image Lot 8511 Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfäh 8511Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfäh Auktionshaus Demessieur Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live