Märklin amerikanischer Kesselwagen, 2928/1, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin internationaler Schlafwagen, 1847/1G, rundum mit kleinen Ausbesserungen und Gebrauchsspuren, IE, sonst guter Zustand
Amerikanischer Personenwagen, "N.Y.C&H.R.", Länge 53cm. beige/rot, Hersteller unbekannt, ohne IE, Gebrauchsspuren
Amerikanischer Personenwagen, "N.Y.C&H.R.", Länge 53cm. beige/blau, Hersteller unbekannt, ohne IE, Gebrauchsspuren
Konvolut Zubehör, Brücke, zwei Signale, Prellboch, Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, drei Mittelteile, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2503/1, zwei Rampen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Prellböcke, Stecktafel fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2500/1, zwei Holzrampen, Brückenteil, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, ein Brückenteil, Gebrauchsspuren
Große Eisenbahnbrücke, 88 x 24 x 24cm, Hersteller unbekannt, Gebrauchsspuren
Konvolut Eisenbahn Gebäude, Lampe, Brücke, Halle, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Bahnzubehör, zwei Bahnsteigsperren, Bänke, Figuren, Teile, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, zwei Mittelteile, Gebrauchsspuren
Drei Prellböcke, zwei Märklin, Bing, ein Steckschild fehlt, Gebrauchsspuren
Bing drei Personenwagen, Zweiachser, vierachsiger internationlaer Speisewagen, Schlafwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Personenwagen 3. Klasse, rot, Hersteller eventuell Rock&Graner, Gebrauchsspuren, eine Kupplung nachgelötet
Märklin Personenwagen, 1841K, feine Alterslack-Risse, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur II internationaler Schlafwagen, mit IE, rundum mit altersgerechten Gebrauchsspuren, original
Märklin Personenwagen, 1841K, braun, feine Alterslack-Risse, minimale Ausbesserungen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Bing Kranwagen, Dach nachlackiert, leichte Gebrauchsspuren
Ritter CL 3021 CLR, Funktion nicht getestet, guter Zustand
Märklin Plattenwagen, 2932, dunkelbraun, Ausbesserung im Bewreich der Drehgestellschraube, guter Zustand
Märklin Plattenwagen, 2932, hellbraun, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Flugzeugtransport, 1881, Flugzeug original, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Bing amerikanische Lok, "Pennsylvania Lines", Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin V 65/13021, Treppen restauriert, Gebrauchsspuren
Märklin CER 65/13021, grau, feine Alters-Lackrisse, altersgerechte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Tunnel, 2525/1, geprägte Portale, Gebrauchsspuren, im ORK-Fragment
Märklin Lokschuppen, CE 2114/1, rundum mit Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Uhrwerk Dampflok mit Tender, 1021, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand
Märklin Dampflok mit Tender, 1021, elekrifiziert, stärkere Ausbesserungen und Gebrauchsspuren, Tender komplett überlackiert
Märklin Uhrwerk Dampflok mit Tender, 1021, grün, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand
Zwei Bahnhofslampen, Guss, Höhe 28cm, Hersteller unbekannt, guter Zustand
Bing Kandelaber, mit Glaskolben, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Laterne, zwei Metallschirme, Höhe 32cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing E-Lok, beide Antennen ersetzt, obere Fläche der Vorbauten und Drehgestelle nachlackiert, sonst guter Zustand
Märklin Stellwerk, 13728/8, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Fleischmann E-Lok, 335, rot, vordere Schürze mit Bruch (Teile leigen bei), Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut, R 920 Uhrwerk, 1726/0, 1727/0, 1725/0, 1772/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Lionel Konvolut, amerikanische Lok, Funktion nicht getestet, zwei Tender, Kranwagen, Flat-Bed Wagen (Teile lose), Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Wagen, Postwagen runrum mit stärkeren Ausbesserungen, zwei Loren, noch guter Zustand
Krokodil, Hersteller unbekannt, läuft sehr gut, eine Peilstange und zwei Sandkästen fehlen, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Zubehör, Schranke, Fahrtregler, Sperre, zwei Kontaktgeber, usw., alle mit Gebrauchsspuren
Märklin sieben Prellböcke, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Bing drei Personenwagen, 10571, 10572, 10573, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Richtungsschalter Gleis, 3610 EAP, selten, Funktion nicht getestet, guter Zustand
Märklin Parallelkreuzweiche, 3610 EPKW, für 8er Kreis, Gebrauchsspuren
Märklin Stellwerk, 13729/6, minimale Gebrauchsspuren, im ORK-Unterteil
Märklin Bierwagen, "Münchner Kindl", 1988/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Blechgebäude, Signalbrücke, Stellwerk, Kran, teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Brücken, 2502/0, 2503/0, sowie vier Rampen, Gebrauchsspuren