Synagoge East St. Louis Illinois I-II
Synagoge Emmanuel Chelsea Mass. I-II
Synagoge Epernay I-II (kl. Abschürfung)
Synagoge EUSKIRCHEN - Litho Marke entfernt II
Synagoge Freiburg im Breisgau I-II
Synagoge Freudenberg / Baden mit Brauerei Lithographie 1899 I-II
Synagoge Gnesen Hornstraße II (Bugspur, kleine Einrisse)
Synagoge Gunzenhausen Lithographie 1901 I-II
Synagoge Hayange Frankreich I-II
Synagoge Horodenka Zerstörung 1915 I-II (etwas fleckig)
Synagoge Ittersweiler / Elsass I-II
Synagoge Jaunjelgava Friedrichstadt Rigaerstraße Zerstörung I-II (Ecken bestoßen)
Synagoge Jerusalem Innenansicht I-II
Synagoge Kenosha Wis. I-II (Rand abgestoßen)
Synagoge Kenosha Wisconsin I-II (ecken gestoßen)
Synagoge Königsberg Feldpost 1916 I-II
Synagoge Lancaster England II (Ecken abgestoßen, Eckbug)
Synagoge Lawrence New York I-II
Synagoge Leavenwarth I-II (Eckbug)
Synagoge Lincoln II (Ecke abgestoßen)
Synagoge Long Beach New York II (Eckfehler)
Synagoge Long Branch New Jersey I-II
Synagoge Lorsch a.d. Bergstraße Lithographie 1898 I-II
Synagoge Louisville Kentucky I-II
Synagoge Mc Keesport II (Ecken abgestoßen, RS Klebereste)
Synagoge Middletown Conn. I-II
Synagoge Mietschisko II (kleiner Eckbug, etwas fleckig)
Synagoge Neuilly-sur-Seine I-II
Synagoge Ohey Sholom Chester Pa. II (kl. Abschürfung, Ecke gestoßen)
Synagoge Pittsbourgh Pa. II (Stauchung, Eckbug)
Synagoge Prag Tschechien I-II
Synagoge Richmond Va. I-II (Ecke leicht abgestossen)
Synagoge Rishon Le-Zion Israel I-II (Ecke leicht abgestossen)
Synagoge Rockland Maine I-II (Ecke gestoßen)
Synagoge Roxbury Mass. I-II (Ecken abgestoßen)
Synagoge San Antonio Texas II (Ecken abgestoßen)
Synagoge Setif Innenansicht I-II
Synagoge Sharon Massachusetts I-II
Synagoge Sierra Madre Kalifornien I-II
Synagoge South Norwalk Conn. I-II (Ecken gestoßen)
Synagoge Spartanburg S.C. I-II
Synagoge Spring Valley Lawrence Street Bridge I-II