Spielzeug & historische Reklame
Auction closed (2 day sale)
Bornheim

  • (Lots: 1-5936)

  • (Lots: 5952-7200)

  • 08:00 - 17:00 CET
  • 08:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

2435 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2435 item(s)

Seng 93, Aquarell gerahmt (Glas) mit Passepartout, 64,5x78,5 cm, signiert + datiert, Bild guter Zustand, Rahmen mit Gebrauchsspuren

Lot 461

8 kleine Dosen

8 kleine Dosen, 7,5-11 cm, teilw. versilbert, bitte besichtigen

Arsa Mondaine, 2 Taschenuhren, 40 mm, laufen an, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Lot 471

2 Taschenuhren

2 Taschenuhren, Ziffernblatt 35 + 40 cm, laufen an, schöner Zustand

Junghans, Taschenuhr + Ständer, 45 mm, Widmung "Für treue Mitarbeit Luftschiffbau Zeppelin 1917-1942", läuft an

Longines, Taschenuhr, 40 mm, Inschrift: Grand Prix Paris 1900, läuft an

Lot 477

3 Taschenuhren

3 Taschenuhren, 27-45 mm, 1 Glas lose, sonst guter Zustand

Bang und Olufsen, Beocenter 2800, 50x38 cm, Gebrauchsspuren,Tonarm lose, Abholung poder Speditionsversand

Bang und Olufsen, Beosystem 2500, 38 cm hoch, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand, Abholung oder Speditionsversand

Lego, 10 Fahrzeuge, Denmark, 1:90, Kst, 1x beschädigt, sonst Z 1

Lego, Ford Taunus, Denmark, 1:90, Okt mit Banderole, Z 1

Lego, Mercedes 220 S, Denmark, 1:90, Okt mit Banderole, Z 1

Lego, Opel Rekord, Denmark, 1:90, Okt mit Banderole, Z 1

Lot 1014

Lego, 3x VW Bus

Lego, 3x VW Bus, Denmark, 1:90, Kst, min. LM am Dach, sonst sehr guter Zustand

Lego, 3x VW Käfer, Denmark, 1:90, Kst, 1x LM, sonst guter Zustand

Lego, 5x Mercedes SL, Denmark, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand

Lot 1019

Lego, 3x VW Bus

Lego, 3x VW Bus, Denmark, 1:90, 1x Riss, 1x Kratzer, sonst guter Zustand

Lego, 4x VW Pritschenwagen, Denmark, 1:90, Kst, 2x min. verformt, sonst sehr guter Zustand

Lego, 3x VW Käfer in Garage, Denmark, 1:90, Kst, 2 min. Haarrisse, sonst guter Zustand

Lot 1025

Lego, 3 VW Busse

Lego, 3 VW Busse, Denmark, 1:90, teilw. Achsen rostig, sonst guter Zustand

Lego, 2x Kühl LKW, Denmark, 1:90, Kst, 1x Achsen rostig, sonst sehr guter Zustand

Lego, 3x VW Käfer mit Garage, Denmark, 1:90, Kst, teilw. LM, bitte besichtigen, Z 2+/2-

Lego, 4x Karmann Ghia, Denmark, 1:90, Kst, 1 Lampe ersetzt, 1 Lampe fehlt, Z 2+/3+

Lot 1035

Lego, 5x PKW

Lego, 5x PKW, Denmark, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand

  • 2435 item(s)