2093 item(s)/page
Herren Armbanduhr "Chronographe Suisse",mechanisch,Werk läuft,D- 36,3mm,Stoppuhrfunktion nur bei
Herren Armbanduhr "Chronographe Suisse",mechanisch,Werk läuft,D- 36,3mm,Stoppuhrfunktion nur bei starken drücken!
Herren Armbanduhr "Adalio"chronograph,Cal.Landeron 48,D- 35mm,
Herren Armbanduhr "Glashütte". Cal. GUB 60.1 - 1515.34, D-32mm,mechanisch,Werk läuft,Deckel stark
Herren Armbanduhr "Glashütte". Cal. GUB 60.1 - 1515.34, D-32mm,mechanisch,Werk läuft,Deckel stark zerkratzt
Herren Armbanduhr "Parat" Automatikwerk,Werk läuft,D-34mm
Herren Armbanduhr "Longines", L79874, wohl Fliegeruhr,Automatikwerk,Werk läuft,D- 39mm,in Box und
Herren Armbanduhr "Longines", L79874, wohl Fliegeruhr,Automatikwerk,Werk läuft,D- 39mm,in Box und Umkarton,Glas mit Kratzern
HTU "Howard", (E.Howard) ,Temperature 3 pos.,D-46mm,in Etui,guter Zustand,Deckel mit Initialen
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk steht, D- 50mm,Deckelgravur "Für 25 jährige treue
Reiseuhr, "Jaeger LeCoultre",H- 41mm,mechanisch,Werk läuft,
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, D- 47mm,mechanisch,Werk läuft, guter Zustand
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,d- 49mm,Zifferblatt auf 9 Uhr beschädigt
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,guter Zustand, d- 48mm
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,Zifferblatt zw.10-11 Uhr mit Reparaturstelle,
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,Zifferblatt zw.10-11 Uhr mit Reparaturstelle,Kratzer auf Zifferblatt,D- 48mm
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,D-45mm
Herren Taschenuhr,Silber 0.800, mechanisch,Werk läuft,D-45mm,Kratzer auf Zifferblatt
Herren Taschenuhr,Silber,Schlüsselwerk,Werk läuft,D- 45,2mm, Schlüssel anbei, Alters-u. Gebrauchsspuren
Drei div. Uhrenketten,älter, Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. Tischuhr "Europa",H- 8,0cm, mechanisch,Werk steht (voll aufgezogen)
DTU GG Gehäuse 14K ,Schlüsselwerk,D- 34mm, Deckel lose (gebrochen),Funktion nicht überprüft
Vintage Herren Armbanduhr "Paul Jobin",mechanisch, Werk läuft, D- 32,7mm
Vintage Herren Armbanduhr " Zentra ",automatic,Werk läuft, Gehäuse 30x31mm
Vintage Herren Armbanduhr " Junghans ",mechanisch, Werk läuft, D- 34mm
Vintage Herren Armbanduhr " Junghans ",mechanisch,Werk läuft, D- 30,6mm
Damen Armbanduhr " Glashütte ", mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 22x22mm, 1x Band beschädigt
Damenarmbanduhr,Gucci, Quartzwerk, in orig. Etui, Funktion nicht geprüft, ca. D-2,5cm.
Damenarmbanduhr, Gucci, Quartzwerk, in orig. Etui, Funktion nicht geprüft, ca. D-2,5cm.
Uhrenkasten, Breguet, Holz, Gebrauchsspuren, H-5,5cm B-28cm.
Glasenuhr, Wempe Chronometerwerke Hamburg, Werk läuft, D-15cm T-7,5cm, Schlüssel anbei.
Herren-Armband, Dugena, Automatic, Werk läuft, ca. 4 x 3,5cm, Tragespuren.
Konvolut von 10 div. Armbanduhren unterschiedlicher Hersteller, Funktionen nicht geprüft, getragene Erhaltungen.
Herren-Armbanduhr, Raymond Weil, Amadeus 200, Quartzwerk, Funktion nicht geprüft, guter Zustand, ca.
Herren-Armbanduhr, Raymond Weil, Amadeus 200, Quartzwerk, Funktion nicht geprüft, guter Zustand, ca. D-3,7cm.
schöner Taschenuhren-Halter, 19. Jhd., wohl Messing, H-20,5cm B-15,5cm.
Alte Wanduhr, Eule mit beweglichen Augen, defekt, L. 19 cm, B. 9 cm, H. 5,5 cm, starke Altersspuren,
Alte Wanduhr, Eule mit beweglichen Augen, defekt, L. 19 cm, B. 9 cm, H. 5,5 cm, starke Altersspuren, fehlende Teile
grosse Jahresuhr "Haller" Messinggehäuse.mit Beschreibung, H-25 xm, 16x16 cm, Funktion nicht
grosse Jahresuhr "Haller" Messinggehäuse.mit Beschreibung, H-25 xm, 16x16 cm, Funktion nicht geprüft
Schiffsuhr "Bayard" 8 Tage Werk läuft, Messinggehäuse auf Holzplatte, D-24 cm
IWC Uhrenkoffer (Präsentationskoffer) mit Umkarton und Staubschutz, "IWC Vintage Collection
Schiffschronometer "Glashütte Crystal 1-71" in Holzkasten, Werk läuft, H-19 cm, 18x15 cm
Weltzeit-Uhr, Kienzle, Batteriewerk, H-26,5cm D-23cm.
Sternzeichen-Uhr, Kienzle, Batteriewerk, H-27,5cm ca. D-25cm.
Herren Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, Werk läuft, orig. Box, ca. D-3,7cm, leichte Tragespuren.
Herren Armbanduhr, Citizen Chronograph, Quartz, Werk läuft, goldfarben, Tragespuren, D-3,8cm.
zwei alte mechanische Armbanduhren "Prisma und Zentra",Zentra mit Silbergehäuse 0.900,beide Werke
zwei alte mechanische Armbanduhren "Prisma und Zentra",Zentra mit Silbergehäuse 0.900,beide Werke laufen,Alters-u. Gebrauchsspuren
2 Herren Armbanduhren "Ruhla und Efrico",mechanisch und automatik,mechanische läuft, automatikuhr
2 Herren Armbanduhren "Ruhla und Efrico",mechanisch und automatik,mechanische läuft, automatikuhr steht, Alters-u. Gebrauchsspuren
2 Herren Armbanduhren "Timex und Zentra",beide mechanisch,beide Werke laufen,Alters-u. Gebrauchsspuren
Konvolut div. Armbanduhren, überwiegend Damen, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft,Alters-u.
Konvolut div. Armbanduhren, überwiegend Damen, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft,Alters-u. Gebrauchsspuren
Wanduhr "Junghans",Schlüsselwerk, einige Verzierungen lose anbei, Dreiseitig verglast,Holz mit alten
mechan. Wanduhr "Urgos" 50-er Jahre, Werk läuft, 24x24 cm
mechan. Wand-Küchenuhr mit Eieruhr, Keramikgehäuse, 25x18 cm, Werk läuft
gr. Jugendstil-Wanduhr in Holzgehäuse, wohl Gustav Becker, gut erhalten, Werk läuft, H-80 cm, B-37
gr. Jugendstil-Wanduhr in Holzgehäuse, wohl Gustav Becker, gut erhalten, Werk läuft, H-80 cm, B-37 cm
DAU Roamer Searock, mechanisch, Werk läuft, vergoldet, Gehäuse: 2,4 x 2,4 cm, mit Altersspuren,
DAU Roamer Searock, mechanisch, Werk läuft, vergoldet, Gehäuse: 2,4 x 2,4 cm, mit Altersspuren, Armband reinigungsbedürftig
gr. Tischuhr "Lenzkirch", Holzgehäuse mit Bronzeapplikationen, gut erhalten, Werk läuft, H-33 cm,
gr. Tischuhr "Lenzkirch", Holzgehäuse mit Bronzeapplikationen, gut erhalten, Werk läuft, H-33 cm, B-20 cm
Herren Armbanduhr "GUB Glashütte /SA", Cal. 60.3, mechanisch,Werk läuft, D- 33,3mm, Glas lose
Herren Armbanduhr "Dafnis" De luxe, mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 36,6 x 36,6mm
Herren Armbanduhr "Texin", automatik,Werk läuft kurz an, D- 33,7mm, Glas mit Kratzer,
Herren Armbanduhr "Pallas Adora",Polo, Automatic,Werk läuft, Gehäuse 34,8x33mm
Herren Armbanduhr "Candino", automatic,Werk läuft, Gehäuse 38x3mm
Herren Armbanduhr "Dugena", automatic,Werk läuft, Gehäuse37,4x36mm, Zifferblatt mit Altersspuren
Herren Armbanduhr "Lorus", Quartzwerk, D- 38mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Citizen" Eagle 7, Automatikwerk, Werk läuft, D- 36mm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk,Werk läuft, Gehäuse 34,6x33,5mm, Tragespuren
2093 item(s)/page