1470 item(s)/page
2x Soldaten, Lineol/Elastolin, Musiker, ca. H-8cm, 1x am Fuss beschädigt ...[more]
3x Soldaten, Lineol, 2x Körperpflege 1x Stiefel putzen, ca. H-8cm ...[more]
2x Soldaten, Lineol/Elastolin, US Offiziere, Altersspuren (Beine), ca. H-8cm. ...[more]
2x Soldaten, Elastolin, Marine, Fahnenträger und Offizier, Altersspuren, ca. H-12cm ...[more]
2x Soldaten, Lineol/Elastolin, US Miltärpolizei, ca. H-8cm, Altersspuren ...[more]
7x Soldaten, Lineol/Elastolin, Verletzte, ca. H-8cm, teilw. Altersspuren, ca. H-8cm. ...[more]
6x Soldaten, Lineol, 1x rauchender Arzt und 6x Sanitäter, ca. H-8cm. ...[more]
6x Krankenschwestern, Lineol/Durolin, teilw. Altersspuren, ca. H-7cm. ...[more]
2x Krankenschwestern sowie ein verletzter auf Bahre, Lineol, Altersspuren, ca. H-7cm. ...[more]
2x Soldaten und ein verletzter auf Trage, Lineol/Elastolin, ca. H-7,5cm. ...[more]
3x Mechaniker, Lineol, ca. H-5,5cm.
3x Mechaniker, Lineol, ca. H-5,5cm. ...[more]
11x Soldaten, Lineol/Elastolin, Schützen, ca. H-8cm, teilw. Gebrauchsspuren ...[more]
4x berittene Soldaten, Lineol/Elastolin, Engländer, Altersspuren, ca. H-10cm. ...[more]
2x alte Granateinschläge, Masse, bemalt, ca. H-7cm. ...[more]
13x kämpfende englische Soldaten, Elastolin, teilw. Altersspuren, ca. H-8cm. ...[more]
2x Soldaten, Lineol/Elastolin,Ruderer, ca. H-8cm ...[more]
5x britische Ruderer, Lineol/Elastolin, ca. H-11cm ...[more]
Funkergruppe, Lineol, ca. H-11cm.
Funkergruppe, Lineol, ca. H-11cm. ...[more]
Pärchen auf Bank, Lineol, ca. H-6cm.
Pärchen auf Bank, Lineol, ca. H-6cm. ...[more]
5x marschierende Soldaten, Lineol/Elastolin, Altersspuren, ca. H-7,5cm.
2x Pärchen, Lineol, ca. H-8cm.
2x Pärchen, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
3x französische Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm. ...[more]
5x marschierende englische Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm. ...[more]
9x englische Parade-Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm u. 11cm. ...[more]
Krad mit Beiwagen und 2 Soldaten, Lineol, H-7cm L-11cm. ...[more]
Krad mit 2 Soldaten, Lineol, ca. H-7,5cm L-9cm. ...[more]
Krad mit Soldat, wohl Lineol, H-6,5cm L-8,5cm. ...[more]
Krad mit Soldat, Lineol, H-7cm L-10cm. ...[more]
US-Soldat auf Motorrad, wohl Lineol, H-7,5cm L-10cm. ...[more]
US-Motorrad mit Beiwagen, Fahrer und Funker, Lineol, H-10cm L-11cm ...[more]
8x marschierende US-Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm. ...[more]
4tlg englische Sanitätergruppe, Elastolin, Altersspuren, ca. H-7,5cm. ...[more]
3x Ärzte, Lineol, teilw. Altersspuren, ca. H-7,5cm. ...[more]
11x Panzer-Soldaten, Lineol/Elastolin, 10x im Stillgestanden, ca. H-8cm. ...[more]
3x Soldaten, Lineol/Elastolin, 1x mit Scherenfernrohr, ca. H-8cm ...[more]
Figurengruppe, Bäcker, Lineol, H-7cm B-11cm. ...[more]
Figurengruppe, Metzger, Lineol, ca. H-7cm B-11cm. ...[more]
5x Generäle, u.a. A.Hitler, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
Standartenträger und 2 Soldaten, Lineol/Elastolin, teilw. Altersspuren, ca. H-12,5cm. ...[more]
gr. Figurengruppe, Munitionstransport o.ä., Lineol, H-8cm L-26cm. ...[more]
Figurengruppe, Metzger, Lineol, H-8cm B-11cm. ...[more]
Figurengruppe, Panzerfahrer beim Karten lesen, ca. H-8cm B-10cm. ...[more]
3x Polizisten, 1x als Hundeführer, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
7x stürmende Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm. ...[more]
9x marschierende Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm. ...[more]
5x marschierende Soldaten, Lineol/Elastolin, davon 1x Fahenträger und 1x Flötenspieler, ca. H-8cm.
5x marschierende Soldaten, Lineol/Elastolin, davon 1x Fahenträger und 1x Flötenspieler, ca. H-8cm. ...[more]
11x marschierende Soldaten, Elastolin, Altersspuren, ca. H-8cm ...[more]
7x marschierende Soldaten, Elastolin, davon 1x Fahnenträger ...[more]
3x marschierende Soldaten, Lineol, 1x Fahnenträger, Luftwaffe, ca. H-8cm. ...[more]
7x marschierende SA-Soldaten, Elastolin, ca. H-7,5cm. ...[more]
2x Wachsoldaten mit Wachhäusern, Lineol, Altersspuren, ca. H-8cm Häuser H-12cm. ...[more]
2x Marine-Wachsoldaten mit Wachhaus, Lineol, ca. H-8cm Häuser H-11cm. ...[more]
8x marschierende Luftwaffen-Soldaten, Lineol, davon 1x Fahnenträger, ca. H-8cm ...[more]
3x Wachsoldaten, Lineol, ca. H-8cm.
3x Wachsoldaten, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
5x Luftwaffensoldaten, 1x Offizier und 4x im Stillgestanden, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
8x marschierende Soldaten, Elastolin, davon 1x Fahnenträger, ca. H-8cm. ...[more]
5x div. Generäle der Alliierten, Lineol, ca. H-8cm ...[more]
15x marschierende Marine-Soldaten, davon 1x Standartenträger, Altersspuren, ca. H-8cm >15cm.
15x marschierende Marine-Soldaten, davon 1x Standartenträger, Altersspuren, ca. H-8cm >15cm. ...[more]
5x Soldaten im Stillgestand sowie ein Offizier, Lineol, ca. H-8cm. ...[more]
1470 item(s)/page