1217 item(s)/page
Krummdolch mit Holzgriff, Messingscheide, älter, L- 40 cm ...[more]
Krummdolch mit Holzgriff, Mettalgscheide versilbert, L- 40cm. ...[more]
Krummdolch, Messingmontur und Holzgriff, mit Schnur, L-36 cm ...[more]
Krummdolch, Metallscheide, Holzgriff, an Schnur, L-40 cm ...[more]
alter Krummdolch, wohl Silberscheide, arabisch signiert, L-40 cm, massive Ausführung ...[more]
alter Krummdolch, Messingscheide, wohl Silberauflage, Holzgriff, Alters-u. Gebrauchsspuren, L-40 cm
alter Krummdolch, Messingscheide, wohl Silberauflage, Holzgriff, Alters-u. Gebrauchsspuren, L-40 cm ...[more]
alte Messing-Moccamühle, H-30 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Putto auf grosser Kugel mit Spieluhr, Keramik, Werk läuft, Stille Nacht, heilige..., H-21 cm
Putto auf grosser Kugel mit Spieluhr, Keramik, Werk läuft, Stille Nacht, heilige..., H-21 cm ...[more]
massive Bronze Schiffsglocke an Halter, H-14 cm, D-15 cm ...[more]
5x div. Brieföffner, L-max. 28 cm
5x div. Brieföffner, L-max. 28 cm ...[more]
Rauchverzehrer, Teehäuschen, bemalt, H-18 cm ...[more]
altes Kurbel-Telefon, wohl Bakelit Vorkrieg, guter Zustand ...[more]
altes Telefon mit Wählscheibe, schwarz, gut erhalten ...[more]
Wandlampe um 1920, Stosszahn auf Holzplatte, etwas lose, mit Papierlampe, alte Stoffschnur, L-41 cm
Wandlampe um 1920, Stosszahn auf Holzplatte, etwas lose, mit Papierlampe, alte Stoffschnur, L-41 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Geige in Tasche mit 2 Bögen, innen Etikett "Giovanni Pistucci" fec. Neapel 1930, L-60 cm, gut erha
Automodell Auburn Speedster 1935, Mod. 1:24 von Franklin Mint, gut erhalten ...[more]
Franklin Mint Automodell "Rolls Royce" Mod. 1913 in orig.Schaumstoff, gut erhalten, 1:24, ...[more]
1217 item(s)/page