- Asiatika (37)
- Bücher (68)
- Gemälde/Aquarelle (69)
- Glas (70)
- Grafik/Gerahmtes (49)
- Keramik (82)
- Militaria (217)
- Möbel (38)
- Münzen, Postkarten, Papier (86)
- Porzellan (264)
- Schmuck (589)
- Silber/Vesilbertes (141)
- Spielzeug/Puppen (125)
- Technik (75)
- Teppiche/Stoffe/Taschen (37)
- Uhren aller Art (245)
- Varia (207)
Creator / Brand
2399 item(s)/page
Ring aus Silber , 925 Punziert , offene Ringschiene , 7,8 g
Eleganter Ring , gefasst mit einen blauen Stein , ringsherum besetzt mit klaren Steinen (einige feh
Eleganter Ring , gefasst mit einen blauen Stein , ringsherum besetzt mit klaren Steinen (einige fehlen ), Silber 0,835 Punziert , RG. 53 , 5,7 g
Moderner Ring aus Silber , 925 Punziert , RG. 55 , 3 g
Eleganter Ring , besetzt mit einer Perle , Silber (geprüft), RG. 49 , 5,1 g
Eleganter Damenring , Zentral gefasst mit einem facc, blauen Stein , umringt mit kleine facc. klare
Eleganter Damenring , Zentral gefasst mit einem facc, blauen Stein , umringt mit kleine facc. klaren Steinen , Silber 925 Punziert , RG. 55 , 2,5 g
Ring aus Silber in Form eines Fabelwesen ,925 , Punziert , RG. 55 , 7 g
Massiver Ring , gefasst mit einem Onyx Cabochon , 925 Punziert , RG. 49 , 7,1 g
Ohrclicks gefasst mit Bernstein in 800/000 Silber, Gewicht: 27,8 g. Maße: H.: 5 cm. B.: 3 cm.
Ring , gefasst mit einem Mondstein Cabochon , Silber 925 Punziert , RG. 65 , 3,4 g
Bernstein Stecknadel, Gewicht: 7 g. Maße: H.: 2,5 cm. B.: 3,2 cm.
Ring in Form einer Schlange besetzt mit einen Lapis-Lazuli Cabochon , tlw. vergoldet , 925 Punziert
Ring in Form einer Schlange besetzt mit einen Lapis-Lazuli Cabochon , tlw. vergoldet , 925 Punziert , offene Ringschiene ,3,7 g
Ring gefasst mit einem Malachit , Silber 800 Punziert , RG. 49 , 3,8 g
Ring gefasst mit einen facc. Amethyst , Silber 800 Punziert , RG. 54 , 1,7 g
Ring gefasst mit einem Labradorit Cabochon , Silber 925 Punziert , RG. 59 , 2,5 g
Ring in Herzform , Silber Punziert , RG. 58 , 6,2 g
Ring besetzt mit Plättchen aus Perlmutt , Silber 925 Punziert , RG. 56 , 6,3 g
Ring aus Silber (geprüft), RG. 60 , 5,1 g
Moderner Ring , Silber 925 Punziert , vergoldet , RG. 54 , 7,9 g
Ring bestehend aus 4 Ringschienen zusammen gelötet , besetzt mit kleinen blauen Steinen , RG. 55 ,
Ring bestehend aus 4 Ringschienen zusammen gelötet , besetzt mit kleinen blauen Steinen , RG. 55 , 4,7 g
Konvolut Rohdiamanten, ca. 2,75ct.,
Rose de France Amethyst, 75,25ct.
Halskette mit großen Fluorit Anhänger, Silber, L. 42cm, 19,5g.
Halskette + Ohrhänger, Lapislazuli, Halskette mit Magnetverschluss, L. 47cm, zus. 49g
Lapislazuli Halskette mit Magnetverschluss, anbei Ohrhänger, Kette mit Strass Zwischenelemente, L.
Lapislazuli Halskette mit Magnetverschluss, anbei Ohrhänger, Kette mit Strass Zwischenelemente, L. 47cm, zus. 88g.
Bernstein Kette, Gewicht: 74,1 g. Länge: 36 cm.
Ring besetzt mit einer Perle , Silber (geprüft), RG. 49 , 3,5 g ,
Turmalin Ring, Sterlingsilber 925/000, 7,0g., RG 56
Chromdiopsid Ring, Sterlingsilber 925/000, 10,5g. RG 57
Bernstein Anhänger, Gewicht: 6,5 g. Maße: H.: 4 cm. B.: 2,7 cm.
Ring gefasst mit einem facc. Topas in Baguette-Schliff . 925 Punziert , RG. 58 , 6,6 g
Amethyst Silber Ring 925/000, 5,2g. RG 56,5
Moderner Ring aus Silber ,925 Punziert , RG. 53 , 10,6 g
Smaragd Ring, Silber 925/000, 3,0g., RG 54
Tansanit Ohrstecker, Sterlingsilber 925/000, zus. 4,3g.
Ausgefallener Anhänger gefasst mit Rosenquartz Cabochon aus 925/000 Silber, Gewicht: 16,6 g. Maße:
Ausgefallener Anhänger gefasst mit Rosenquartz Cabochon aus 925/000 Silber, Gewicht: 16,6 g. Maße: H.: 4,2 cm. B.: 4 cm.
4 große Keshi Barock Perlen mit Bohrung, zus. 148ct.
Ring gefasst mit einen Rosenquarz , 835 Punziert , RG. 48/49 , 5,9 g
Perlen Ohrringe, versilbert! 3 Paar
Ring Silber gefasst mit einen gelben Stein , Silber (geprüft), Signiert O M
Ring in Form eines Elefanten , Silber 925 Punziert , RG. 58 , 7,6 g
Ring offen , gefasst mit einen kleinen blauen Stein , Silber 925 Punziert , RG. 56 , 6,4 g
Ring mit 3 Ringschienen gefasst mit einen Blauen Stein , Floral verziert , RG. 52 , 6,6 g , Silber
Ring mit 3 Ringschienen gefasst mit einen Blauen Stein , Floral verziert , RG. 52 , 6,6 g , Silber (geprüft)
Dunkler Amethyst, Fancy Cut, 14,27ct., 18x14x10mm
Grüner Amethyst, (Prasiolith), 19,93ct., 22x15x12mm
Silberring besetzt mit 3 klaren Steinen , 925 Punziert , Signiert gioelli, RG. 56 , 7,4 g
Gelber Feueropal, Mexico, 8,6ct., 13,3x17,4x7mm
Ring besetzt mit einer Perle , seitlich gefasst mit 2 klaren Steinen , Silber 925 , Signiert G R T
Ring besetzt mit einer Perle , seitlich gefasst mit 2 klaren Steinen , Silber 925 , Signiert G R T , RG. 56 , 5 g
Moderner Ring aus Silber 925 Punziert , RG. 61 , 7 g
Zoisit Rubin Halskette mit Magnetverschluss, L. 47cm, 65g.
2399 item(s)/page