341 item(s)/page
925er Silberring, 7,7g., RG 54
Filigranes Armband, Silber 800/000, L. 19,5cm, B. 1,1cm, 8,8g.
Herzförmiger Anhänger mit klaren Steinen, Silber 925 - vergoldet, 6,5g., 2,7x2,0cm, etwas berieben
Nomination Armband mit Charms, Goldmonturen
Schlangenring, Silber 925/000 vergoldet, 1,3g., RG 52 (offene Ringschiene)
Silber + Gold Ring, AB bez. 6,6g., RG 49/50
Silberring mit Bernstein, Silber gepr., 7,2g., RG 58
Wappen Armband ,Verschluss fehlt, Silber 800/000, L. 17cm, 7,8g.
Ausgefallene Halskette, Peru, Silber 925/000, L. 42cm, 16,2g.
Paar große Ohrstecker mit Amethyst Cabochons, Silber gepr., 1x Cabochon beschädigt, L. 7,5cm, zus.1
Paar große Ohrstecker mit Amethyst Cabochons, Silber gepr., 1x Cabochon beschädigt, L. 7,5cm, zus.14,9g.
Ring mit türkis, , Silber gepr., geschwärzt, offene Ringschiene, 3,5g.
Silberring mit einem braunen Glasstein, Sterlingsilber 925/000, 9,5g., RG 59
830er Silberring mit Koralle?, 5,3g., RG 54
835er Silberring, 9,1g., RG 53
925er Silberring mit klaren Steinen, Silber - vergoldet, 3,0g., RG 53
Silberring mit Bernstein Cabochon, Silber geprüft, 5,6g., RG 62
Silberring mit einem rund facc. klaren Stein, 925/000, 2,2g., RG 55
925er Silberring mit einem rund facc. klaren Stein, 9,2g., RG 53
Sterlingsilber Ring 925/000 mit Zirkonia, 7,5g., RG 56
935er Silber Ring mit Rauchquarz, 5,8g., RG 53, Stein mit Tragespuren, Stein etwas lose in der Fass
935er Silber Ring mit Rauchquarz, 5,8g., RG 53, Stein mit Tragespuren, Stein etwas lose in der Fassung
925er Silberring mit Farbsteinen, 4,7g., RG 56
925er Silber Ring mit einem rund facc. klaren Stein, 3,9g., RG 62
Silberring mit Peridot, Sterlingsilber 925/000, 3,7g., RG 53/54
Ring mit klaren Steinen, Silber 925/000, 5,6g., RG 65
Silberring mit klarem Stein, 925/000, 2,8g.
"Esprit" Ring, Silber 925/000 mit klaren Steinen, 11,6g., RG 56
"Esprit" Ring mit klaren Steinen, Silber 925/000, 10,9g., RG 56
Silberring mit rund facc. klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, 4,0g., RG 55
Silberring mit einem oval facc. klaren Stein, 925/000, 5,0g., RG 59
925er breiter Silberring mit Farbstein, 20,8g. RG 57
Ring mit Onyx und Markasiten, 925/000, 4,4g., RG 53/54
Silberring mit einem Halbedelstein, Silber gepr., 9,8g., RG 59
Breites Siam Armband, Sterlingsilber 925/000, L. 17,0cm, B. 3,4cm, 54g.
"Fahrner" Ring, (Theodor Fahrner), Silber 925/000, 6,2g., RG 52
Stabkorallen Halskette, Karabiner Verschluss nicht orig. L. 50cm, 26,5g.
Runde Bernstein Ohrclips, D. 1,8cm, zus.4,5g.
Bernstein Halskette mit Drehverschluss, L. 61cm, 40,9g.
Perlen Armband mit einer 750er GG Schließe, L. 22,5cm, 22g.
Süßwasserperlen Halskette mit einem Sterlingsilber Steck Verschluss, 925/000, vergoldet, L. 47cm, 7
Süßwasserperlen Halskette mit einem Sterlingsilber Steck Verschluss, 925/000, vergoldet, L. 47cm, 78g.
Goldarmband 0.585 mit Amethyst Kugeln, L. 20cm, 10,5g.
Paar Ohrstecker, Halbmond, Gold um 14ct (gepr.), zus. 5,8gr., Verschlüsse 1x 333 u. 1x 585, ca. L-2
Paar Ohrstecker, Halbmond, Gold um 14ct (gepr.), zus. 5,8gr., Verschlüsse 1x 333 u. 1x 585, ca. L-2cm
schwere Natur-Korallenkette, massive Glieder, bis ca. 5 cm lang, 370 gr. schwer!!, L-ca. 45 cm
Schaumkoralle-Halskette, rot, L-ca. 45 cm, ca. 40 gr.
Türkise Korallenkette, L-38 cm
Halskette mit schwarz/roten Polierten Steinkugeln, leicht verlaufend, Silberschliesse-835-, L-ca. 6
Halskette mit schwarz/roten Polierten Steinkugeln, leicht verlaufend, Silberschliesse-835-, L-ca. 60 cm, ca. 60 gr.
Paar Ohrstecker ALE bez. , 925/000, verschiedene Ohrstecker, zus.2,4g.
Armband mit braunen Cabochons, Silber gepr., L. 20,5cm, 31,8g.
Massives Silber Armband, orientalisch, mehrere Punzierungen, 88g.
Massives Silber Armband, orientalisch, mehrere Punzierungen, 95g.
925er Silberring, GK gemarkt, 8,1gr., RG 64
Identitäts-Armband, 925er Silber, 16,8gr. . schwache kaum lesbare Gravuren, L-18cm.
Perlen Gold Anhänger GG 585/000 mit einem kl. Diamant, L. 2,5cm, 2,8g.
Paar Goldohrringe 585/000 mit Diamanten, zus. 5,0g.
Schöner Gold Anhänger 585/000 mit Perlen und Brillanten, L. 6,1cm, 10,2g.
Perlen Halskette mit Weißgold Verschluss 585/000, besetz von Diamanten (0,02ct.), L. 41,5cm, D. 6,4
Perlen Halskette mit Weißgold Verschluss 585/000, besetz von Diamanten (0,02ct.), L. 41,5cm, D. 6,4- 6,5mm, 22,9g.,
Perlen Halskette mit Weißgold Verschluss 585/000, L. 62cm, D. 6,0 - 6,5mm, 29,7g.
Kugelförmiges Armband mit Federring 925/000 vergoldet, L. 23cm, 8,5g.
Bernstein Anhänger mit Silberöse, gepr., L. 5,8cm, 8,4g.
Siam Armband, Sterlingsilber, L. 18,5cm, 27,5g.
lange Jade Halskette, endlos 50 (100) cm
341 item(s)/page