341 item(s)/page
Rosenquartz Perlenkette, verlaufend, L-ca. 46 cm
Bernstein-Perlenkette verlaufend, L-54 cm
kurze Türkis-Halskette, L-ca. 42 cm
kurze Schaumkoralle-Halskette, Silberschliesse, L-42 cm
lange Rosenquartz-Halskette, endlos, L-68 cm
Amethyst Halskette, L-ca. 44 cm
lange, dünne Halskette mit div. Halbedelsteinen, L-110 cm, endlos
gr. Silber-925- Brosche, Mexico, 5x4 cm,12,2 gr
moderne Silber-925- Brosche, "SIK" Denmark, 5x4,2 cm, 14,5 gr.
langer Anhänger, Silber-925- mit emaillierter Platte, L-9 cm, 14,3 gr.
Silberbrosche GFK -900- Silber, 7,1 gr., B-6,5 cm
Krawattenklammer, Silber-925- mit 3 beweglichen Kugel, Klamme Metall, L-6,2 cm, 10,2 gr
Swarowski Halskette, orig. verschweisst
altes Double Medaillon in orig. Kasten, 4x3,5 cm, schliesst nicht richtig
gr. Brosche mit 3 Kreuzanhängern, Silber-830- vergoldet, L-ca. 8 cm, B-5 cm,13,4 gr. gemarkt "K.R.
gr. Brosche mit 3 Kreuzanhängern, Silber-830- vergoldet, L-ca. 8 cm, B-5 cm,13,4 gr. gemarkt "K.R."
gr. Brustkreuz aus Halbedelstein, 8x5 cm
3x Double Halsketten mit Perlen, Americ.Double, L-120, 60 und 50 cm
2x Halsketten, 1x Armkette, Double, 2x 44 cm, 1x19 cm
geschnitztes Holz-Brustkreuz, H-8 cm, B-3,5 cm
Silber Collier, tw. vergoldet, L-41 cm, 9,3 gr.
massives Paar Silber-925- Ohrclips, 8 gr.
Paar Silber-835- Manchettenknöpfe, zus. 10,9 gr
Silberarmband 925- mit Granate und klare Steine, L-19 cm, 30,1 gr.
Silber-Armkette mit Bernsteinen, L-19 cm, 12,2 gr.
Silber-925- Armband mit Mondstein, Amethyste, Granate, L-19 cm, 26,9 cm
Silber-Armband mit Koralle-925-, L-18,5 cm, 13,4 gr.
Paar Ohrhänger, Koralle Trauben, L-4 cm
Paar Ohrhänger mit Opale, -925-, tw. vergoldet, L-4,5 cm, 1,8 gr
Silberring-925- mit Opal, 1,8 gr., RG 53
Halskette-Bernstein ? und Türkise,L-ca. 44 cm
Halskette Koralle, L-ca. 60 cm
Granat Halskette, L-64 cm, 96 gr
natürliche grüne und gelbe Jade-Kette, L-46 cm, 111 gr., L-ca. 46 cm
dünne Amethyst-Halskette, L-ca. 46 cm, 14,7 gr.
Halskette, helle Steine, L-ca. 46 cm
rosa Korallenkette, L-ca. 34 cm, 5,4 gr.
Hämatid Halskette, L-ca. 90 cm, 25,1 gr.
Rosenquartz Halskette, Magnetschliesse, L-50 cm, 72,4 gr.
Halskette, natürlicher blauer Larimar,verlaufend, L-40 cm, 60,8 gr
vielreihige rote Korallen-Halskette, ca. 80 gr., L-ca. 53 cm
dünne Perlenkette mit Messingapplikation, L-ca. 44 cm
Tigeraugen-Halskette mit Perlchen, L-46 cm, Magnetschliesse
wohl weisse-rote Korallenkette, L-ca. 50 cm, Magnetschliesse, 97,8 gr.
dünnes Halskettchen, Türkis mit Goldanhänger, L-ca. 40 cm, 13,6 gr.
russischer Silber-Marienkäfer mit Schleife, Zolodniki gestempelt, kl. Abplatzer, Käfer L-2,5 cm
Silberbrosche mit Granate, , 11 gr., 5,5x3,5 cm
schöne 585er GG Brosche mit 4 kl. Perlen, 8,4g., 3,9x3,6cm
Goldring 0.585 von Juwelier Christ mit Citrinen und Rauchquarze, 3,3g., RG 50,
Goldring 0.585 mit einen oval facc. grünen Stein, Turmalin?, 12g., RG 52
Goldring 0.585 mit Türkis Cabochon, 9,0g., RG 53, Kopf 24,5x20,2mm
Cocktailring WG 750/000 mit Smaragd und Brillanten, Smaragd ca. 2,5ct., Brillanten zus.ca. 1,0ct.,
Cocktailring WG 750/000 mit Smaragd und Brillanten, Smaragd ca. 2,5ct., Brillanten zus.ca. 1,0ct., Weißgold, 6,6g., RG 57, L. 2,8cm
750er GG Collier mit Baguette Diamanten, L. 44,5cm, 8,5g.
Juwelier Christ Anhänger GG 0.585 mit Perle, L. 1,8cm, 2,50g.
Bicolor Goldbrosche 0.585 mit Brillanten, Mittelstein ca. 0,06ct., L. 7,1cm, 7,2g.
Opal Boulder Anhänger, Silber - vergoldet, 925/000, L. 4,3cm, 7,5g.
341 item(s)/page