- Afrika/Ozeanien (1)
- Asiatika (112)
- Bronzefigur (11)
- Gemälde 17./18. Jahrhundert (3)
- Gemälde 19./20. Jahrhundert (49)
- Gemälde 20./21. Jhd. (10)
- Glas (5)
- Grafik (28)
- Keramik (3)
- Lampen (1)
- Landkarten 16.-20. Jhd. (1)
- Luxusartikel (12)
- Luxus-Uhren/Uhren (10)
- Militaria (3)
- Münzen/Geldscheine (4)
- Ostdeutsche Kunst (156)
- Porzellan (54)
- russische Kunst (56)
- Schmuck (30)
- Silber /versilbert (11)
- Skulpturen (9)
- Varia (47)
- Zeichnung/Aquarell (9)
- Fine Art (156)
- Asian Art (112)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (62)
- Russian Works of Art (56)
- Porcelain (54)
- Collectables (48)
- Jewellery (30)
- Prints (28)
- Sculpture (20)
- Vintage Fashion & Textiles (12)
- Silver & Silver-plated items (11)
- Clocks (10)
- Drawings & Pastels (9)
- Glassware (5)
- Coins (4)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Ceramics (3)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Lighting (1)
625 item(s)/page
Gehstock um 1920
Griff Messing/Bronze mit Cloisonnearbeit in Form eines Krokodilkopfes, leichte Gebrauchsspuren, L: 89 cm
Gehstock Asien um 1900
Griff Silber mit reliefiertem asiatischen Dekor, L: 90,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit galantem jungen Paar, L: 76,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, L: 90 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig staffiert mit floralem Dekor, L: 97,5 cm
Gehstock um 1900 wohl Frankreich
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit Putto, L: 89,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, L: 76,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit galanter jungen Dame, L: 87,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit galanter jungen Dame, L: 84,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan in Form eines Entenkopfes, farbig staffiert, L: 87,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit galantem jungen Paar, L: 85,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, L: 91,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit galantem jungen Paar, L: 92 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, L: 88,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, L: 77,5 cm
Gehstock um 1900
Griff Porzellan, farbig staffiert mit galantem jungen Paar, L: 75 cm
Bronze, feuervergoldet, B: 72 cm, H: 23 cm
625 item(s)/page