201 item(s)/page
{Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.} Sign. Liegende und stehende Kuh im Stall, meisterlich dargestellt. Öl/Ktn. 73 x 90 cm. R
{Carl Tegethoff. Maler des 19./20. Jh.} Sign. Winterliche Flusslandschaft mit Burg und Brücke. Öl/Lwd. 62 x 90 cm. R
{Isidre Vicens. 1918 Montfulla - 2016.} Sign. Verso Ortsbez. Gerona. Blick auf Hausfassade. Öl/Ktn. 58 x 34 cm. R
{Otto Vollnhals. 1900 - München - 1952.} Sign. und 1923 dat. Verso bet. "Blick auf schwedische Küste Helsingör". Öl/Lwd. 51,5 x 65,5 cm. R
{Wilhelm Weisser. 1864 Marbach - 1941 Stuttgart-Degerloch. War Professor in Ulm.} Sign. Herbstlicher Laubwald. Öl/Ktn. 43 x 31 cm. R
{Léon Zack. 1892 Nischni Nowgorod - 1980 Vanves (Frankreich).} Sign. und (19)52 dat. Weiblicher Halbakt mit blauem Schal. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero III". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero V". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero I". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero VI". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero II". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero IV". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Zeitgenössischer italienischer Künstler.} Bet. "La rottamazione del pensiero VII". Arbeit auf handgeschöpftem Bütten. 30 x 21 cm. Gl.u.R
{Robert Zielasco. Geb. 1948 in Wien.} Sign. Ohne Titel. Collage/Mischtechnik. Bildausschnitt 35,5 x 52,5 cm. Gl.u.R
{Robert Zielasco. Geb. 1948 in Wien.} Sign. Ohne Titel. Collage/Mischtechnik. Bildausschnitt 33,5 x 52 cm. Gl.u.R
{Robert Zielasco. Geb. 1948 in Wien.} Sign. und (19)86 dat. Ohne Titel. Mischtechnik. Bildausschnitt 33,5 x 52 cm. Gl.u.R
201 item(s)/page