No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Refine your search

1321 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1321 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Jugendstil Anhänger mit Anstecknadel585/000 GG, besetzt mit einem Rubinen und einem kleinenBrillant und 3 Perlen, ca. L-3 und 3,5 cm, 5 g

Konvolut Antikschmuck1 Brosche in Form eines Schmetterlings mit Emeilledekor, ca.B-4,5 cm.1 Brosche "Anker und Herz", besetzt mit 2 kleinen Perlen...

Konvolut Ringe und Plaketen3 Silberringe mit Monogramm.2 Silberne Manschettenknöpfe.Silberner Anhänger und Ring.1 Silberbrosche "Adler".1 Plakette...

Sepulkralkultur -'Krypta der Augsburger Patrizier - Familievon Stetten' mit den Grabtafeln des Paul von Stetten(16473-1729) und des Johann von Ste...

Zehn Porzellan-Werbeaufsteller, 20 Jh.verschiedene Formen und Dekore. Manoas Pillivuyt, GeroldPorzellan Bavaria, Wiener Porzellanmanufaktur Augart...

Porzellan-Skulptur "Bettler bei der Rast"Capo di Monte, Porzellan bunt und goldstaffiert, auf einemrunden Sockel sitzt ein Pfeife rauchender Bettl...

Elvira Bach (1951), "Frau mit Herz"Farbserigraphie, unten links signiert 1997, unten rechtsnummeriert 69/99, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ...

Handstufe Zinkblende auf KupferkiesSchöne Handstufe Zinkblende auf KupferkiesFundort: Madan, BulgarienGröße: 7,2 x 6,6 x 4,4 cmGewicht Gesamt : 36...

Buddhistischer Zeremonial-Donnerkeil, Tibet 18./19. Jh.Sog. Vajra, aus Bronze mit goldbrauner Patina, dieursprüngliche Waffe des indischen Götterk...

Loading...Loading...
  • 1321 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots