Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Obere Königstrasse 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 951 18071914

462 item(s)

  • Creator / Brand
  • 462 item(s)

Biedermeier Ohrenbackensessel , Kirschbaumfurnier Gebrauchsspuren Maße: ca. 118 x 59 x 72 cm wohnfertig rest.

Lammhults Möbler Teakholz Designer Schreibtisch 1960 Jahre Maße: ca. 130 x 72 x 70 cm Unten gestempelt

3 Goebel Figuren Hund, Pferd und Kuh Maße: ca. zw. 6 und 8 cm

Vier Designer Stühle mit Kuhfell Bezug 1960 / 70 er Jahre Metall, Holz und Kuhfell Maße : ca. H. 75 cm

Barock 18. Jhdt. 3 stufiges Podest Holz, weiß und gold gefasst Maße : ca. 29 x 22,5 x 108 cm

Barocke Wandkonsole Holz, geschnitten und gefasst Maße: ca. 56,5 x 35,5 x 23,5 cm

Drittes Reich, Koppel " Gott mit Uns " Hakenkreuz, " Gott mit uns " 51 x 67 mm HA Dresden A16

Drittes Reich Koppel " Meine Ehre heißt Treue " Reichsadler mit Hakenkreuz, " Meine Ehre heißt Treue " D. 51 mm M4/9, SS Punze, " Rz "

Kampffliegergruppe 800 Alu, auf Holz montiert 23 x 17,5 cm

3 Silbermünzen " DIe Geschichte des bayerischen wappens " plus 2 half coin dollars Gewicht: 33,7 g bayrisches wappen: pp oder stempelglanz

  • 462 item(s)