Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 95118071914
856 item(s)
  • 856 item(s)

Antiker Seichur um 1800 kleine BeschädigungenMaße: ca. 111 x 151 cm

Yomut Torba 19.Jhdt. datiert 1321 Hejra kleine Beschädigungen Maße : ca. 72 x 120 cm

Belutsch um 1900 kleine BeschädigungenMaße : ca. 71 x 136 cm

Bergama Teppich um 1800 museal Maße : ca. 250 x 180 cm kleine Beschädigungen

Türkischer Antiker Teppich Maße : ca. 164 x 120 cm Beschädigungen

Großer Kirman Lava Teppich Antik Maße : ca. 262 x 355 cm Beschädigungen

Lot 880

Karatchop Kazak

Karatchop Kazak Maße : ca. 234 x 140 cm Beschädigungen

Lot 882

Louri Teppich

Louri Teppich Maße : ca. 230 x 127 cm Beschädigunen

Persischer Teppich Maße : ca. 89 x 136 cm Beschädigungen

Turkmenischer Sitzteppich Maße : ca. 120 x 165 cm Beschädigungen

Türkischer Teppich um 1890 Maße : ca. 370 x 256 cm Beschädigungen

Kienzle Antimagnetic Armbanduhr 1950er Jahre Stahl mit Lederarmband Sekunde bei 6 Maße: D. 34 mm ( mit Krone )

Stowa Chronograph 1938 Stahl mit LederarmbandHandaufzug und AntimagneticMaße: ca. D. 36 mm

M & M Chronograph " Luna Mondphase 3 ATM " 1 A Zustand ca. 1990 bis 1995Stahl vergoldet mit originalem LederarmbandMaße: D. 39 mmRef. Nr: 77990

Locman Italy Automatic 1970 Armbanduhr Automatic stainless steel 5 ATMRef. Nr: 5834Maße: ca. 5 x 5,5 cmin Etui

A. Prockot und Delettrez Paris Kaminuhr Kaminuhr mit Prockot Hemmung Napoleon III. um 1860 Maße: ca. 37,5 x 29 x 16,5 cm

7 Künstlergläser Jugendstil Weingläser Grüne nach unten ins transluzente übergehende Glas Goldrand Maße: ca. H. 17,5 cm

Koranwender 18./19.Jhdt. Gebläutes Damaszenerstahl mit aufwändigen Goldtauchierungen und islamischer InschriftMaße: ca. L. 22,7 cm

Silber Tischuhr, England um 1910 Silber, punziert Werk läuft anMaße : ca. H. 8 cm, B. 17,5 cm

Afrikanische Kopfstütze Holz, geschnitzt mit Brandornamentik

Afrika , Kongo Ritualobjekt Holz, geschnitzt teilweise bemalt

  • 856 item(s)