- Afrikanische Kunst (28)
- Antike (1)
- Aquarelle und Zeichnungen (1)
- Asiatika (240)
- Gemälde (97)
- Glas (21)
- Islamische Kunst (21)
- Kunsthandwerk (41)
- Möbel (23)
- Münzen und Orden (6)
- Porzellan (76)
- Sakrale Kunst (4)
- Schmuck (34)
- Silber (9)
- Skulpturen (22)
- Spielzeug (93)
- Teppiche,Textilien (73)
- Uhren (18)
- Varia (46)
- Chinese Works of Art (240)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (97)
- Models, Toys, Dolls & Games (93)
- Collectables (89)
- Porcelain (76)
- Carpets & Rugs (73)
- Jewellery (34)
- Ethnographica & Tribal Art (28)
- Furniture (23)
- Sculpture (22)
- Glassware (21)
- Islamic Works of Art (21)
- Watches & Watch accessories (18)
- Silver & Silver-plated items (9)
- Coins (7)
- Religious Items & Folk Art (4)
- Watercolours (1)
856 item(s)/page
Afrikanischer Wandbehang
Afrikanischer Wandbehang Holz geschnitzt
Afrikanischer Wandbehang
Afrikanischer Wandbehang Holz, geschnitzt
Afrikanische Maske
Afrikanische Maske Holz, geschnitzt und farbig gefasst
Afrikanische Maske
Afrikanischer Wandbehang
Afrikanischer Wandbehang " Kopf eines Massai " Holz, geschnitzt und partiell gefärbt
Afrikanischer Wandbehang
Afrika anamorphose Holzskulptur
Afrika anamorphose Holzskulptur Holz, geschnitzt
Afrika, Kongo doppelköpfiges Ritualgefäß Holz, geschnitzt
Afrika, Kongo Trommel
Afrika, Kongo Trommel Holz, geschnitzt , geschwärtzt und Leder
Afrika, Kongo Ritualobjekt
Afrika, Kongo Ritualobjekt Holz geschnitzt und partiell gefärbt
Afrika, Kongo Ritualobjekt
Afrika, Zwei Skulpturen Büste und Vogel Holz, geschnitzt
Lega, Kongo Ruderboot mit zwei sitzenden Figuren Holz geschnitzt, partiell gefasstMaße : ca. 62 x 22 x 11 cm
856 item(s)/page