4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 1135
The Bear Press - Georg Trakl. Gesang des Abgeschiedenen. Sieben Farbholzschnitte von Hanns Studer.
Lot 1143
The Bear Press - Frühlingsnacht. Chinesische Übertragungen von Günter Eich. Farbholzschnitte von
1143The Bear Press - Frühlingsnacht. Chinesische Übertragungen von Günter Eich. Farbholzschnitte von
Lot 1194
"Raamin-Presse - Friedrich Hölderlin. Scardanelli. Die vier Jahreszeiten. Frühling, Sommer, Herbst
Lot 1202
Otto Rohse Presse - Novalis. Heinrich von Ofterdingen. Das Märchen. Radierungen von Fritz Kreidt.
4 item(s)/page