Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 2920)

  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885
674 item(s)
  • 674 item(s)

Lot 2907

Tabriz, Teppich

Lot 2908

Tabriz, Teppich

Tabriz, Teppich, Wolle a. Wolle, 1960/70er, durchmustert. Maße: 295 x 412 cm.

Lot 2909

Tabriz, Teppich

Tabriz, Teppich, Kordwolle m. Seide. Maße: 200 x 300 cm.

Lot 2910

Tabriz, 1950er

Tabriz, 1950er, Baumwolle m. Seide a. Baumwolle. Maße: 104 x 142 cm. Altersbedingter Zustand, durch Sonne verblichen,

Lot 2911

Tabriz, Teppich

Tabriz, Teppich, Wolle. Maße: 136 x 214 cm.

Lot 2912

Ghom, Teppich

Ghom, Teppich, reine Seide. Maße: 136 x 208 cm.

Lot 2913

Nain, Teppich

Nain, Teppich, Persien, neun, 1960er. Maße: 122 x 203 cm.

Lot 2914

Mauri, Teppich

Mauri, Teppich, Wolle a. Wolle. Maße: 245 x 317 cm. ...[more]

Lot 2915

Ghom, Teppich

Ghom, Teppich, Seide. Maße: 102 x 157 cm.

Lot 2916

Afghan, Teppich

Afghan, Teppich, Wolle a. Wolle. Maße: 106 x 202 cm. Altersbedingter Zustand, Fransen tlw. beschädigt, stark abgetretten.

Lot 2917

Tabriz, Teppich

Tabriz, Teppich, Wolle a. Wolle. Maße: 243 x 347 cm.

Lot 2918

Afshar, Teppich

Afshar, Teppich, Wolle a. Baumwolle. Maße: 139 x 190 cm.

Lot 2919

Tabriz, Teppich

Tabriz, Teppich, Wolle a. Wolle. Maße: 330 x 440 cm. Altersbedingter Zustand, eine Ecke mit leichten Gebrauchsspuren.

Lot 2920

Ghom, Teppich

Ghom, Teppich, Kordwolle m. Seide. Maße: 135 x 230 cm

  • 674 item(s)