Konvolut: 2 betende Skulpturen, wohl Maria und Johannes von einer Kreuzigungsgruppe, 18./19. Jh., wohl Lindenholz. RĂĽckseitig leicht geflacht mit Resten einer polychromen Fassung, H. ca. 22,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771