No Image
Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Kalckreuthstr. 4/5, Berlin, 10777, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 30 - 218 18 18

2733 item(s)
  • 2733 item(s)

1Damensprungdeckeltaschenuhr Gold 3 Deckel ungest., gepr., weißes Emailblatt, muss überholt werden, D. 32 mm, 24,2 g Start Price: €100

Konvolut 7 Damentaschuhren, Armbanduhren Silber 800/000 teilweise vergoldet, meist mit weißem Emailblatt, 165,7 g Start Price: €100

Bremen, Medaille 1928, 3 Flieger, ein Wille, eine Tat, ein Sieg, stgl, Randfehler und Medaille 1928, erster Ost-West-Ozeanflug, vz Start Price: €50

  • 2733 item(s)