- Afrika, Ethnika (14)
- Asiatika (24)
- Bronze, Messing (35)
- Bücher (1)
- Druckgrafiken (18)
- Gemälde (36)
- Glas (64)
- Jugendstil (6)
- Keramik Steingut (25)
- Lampen (3)
- Militaria (5)
- Miniaturen (1)
- Möbel (56)
- Pastelle / Aquarelle (18)
- Porzellan (78)
- Silber, Versilbertes (72)
- Skulpturen (10)
- Spiegel (4)
- Taschenuhren / Armbanduhren (1)
- Teppiche (30)
- Uhren (1)
- Varia (74)
- Zinn (24)
- Porcelain (80)
- Collectables (76)
- Silver & Silver-plated items (72)
- Glassware (64)
- Furniture (63)
- Metalware (59)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (37)
- Carpets & Rugs (30)
- Ceramics (25)
- Asian Art (24)
- Watercolours (19)
- Prints (18)
- Ethnographica & Tribal Art (14)
- Sculpture (10)
- Art Nouveau & Art Deco (6)
- Arms, Armour & Militaria (5)
- Clocks (2)
- Books & Periodicals (1)
605 item(s)
605 item(s)/page
Lot 601
Hörrohr, Messing, 19.Jh.
kellenförmig mit konischem Stiel, L 42 cm
Lot 602
Tantalus, 2.Hälfte 20.Jh.
3 geschliffene Flaschen in palisanderfurniertem Gestell, abschließbarer Schwenkbügel, 29x35 cm
Lot 604
Feuerzeug, Dupont, Mitte 20.Jh.
vergoldet, gestreift, 5,6x3,3x1,3 cm
vergoldet, Waffelmuster, 5,6x3,3x1,3 cm
605 item(s)/page