fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2084 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2084 item(s)

4 Blech-Güterwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

4 Blech-Wagen. Spur Sdeutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

4 Personenwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. Fehlteile! ...[more]

5 Blech-Güterwagen. Spur 0deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

4 Blech-Wagen. Spur 0Ersatzteilspender! ...[more]

Konvolut Eisenbahnen. Spur SLoks. Wagen. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

5 franz. Güterwagen. Spur 0deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

4 FLEISCHMANN Güterwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Blech-Wagen. Spur 0Ersatzteilspender. erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut amerik. Lok und Wagen. Spur 0erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Blech-Wagen. Spur 0Kaufhausware. erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

5 Blech-Wagen. Spur 0Fehlteile. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

2 amerik. Güterwagen. Spur 0Fehlteile. Gebrauchsspuren. dazu 1 Spur S Güterwagen. ...[more]

5 FLEISCHMANN Güterwagen. Spur 0Fehlteile. Gebrauchsspuren. ...[more]

3 Personenwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut ZEUKE u.a.. Spur 0Ersatzteilspender! ...[more]

Lot 883

ZEUKE Spur 0

ZEUKE Spur 0Uhrwerklok. Rungenwagen. Ersatzteilspender! ...[more]

5 Güterwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

3 HORNBY Kühlwagen STEF. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

3 Blech-Wagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

5 Blech-Wagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

3 Güterwagen. Spur Sdazu LIEBMANN Tender Spur 0. Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Blech-Wagen. Spur 0deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

2 MÄRKLIN Personenwagen 2944. Spur 0erhebliche Gebrauchsspuren. Dach und Räder fehlen. ...[more]

Konvolut Blech-Güter- und Personenwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Güter- und Personenwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Lot 893

Konvolut Spur 0

Konvolut Spur 0Dampflok. Triebwagen. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut Güterwagen. Spur 03 x ZEUKE. 1 x BING. 1 ETS Bierwagen - dem die Türe fehlt. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

Kaufhausware Personenzug. Spur 0Dampflok. 3 Personen- und 1 Güterwagen. nicht zueinander passend. Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Wagenteile. Spur 0zum Basteln. Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut LIONEL Güterwagen. Spur 0erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

2 Nachguß-Gehäuse für russische DiesellokLänge je 25.5 cm. ohne Abbrüche. unlackiert. guter Zustand. ...[more]

Konvolut Ersatzteile und Zubehör. etc.Besichtigung erforderlich. ...[more]

ZEUKE Kesselwagen "MINOL". Spur 0Gebrauchsspuren. krakelierter Lack! ...[more]

LIEBMANN Packwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

ZEUKE Kesselwagen. Spur 0ohne Aufschrift. Gebrauchsspuren. ...[more]

ETS Hochbordwagen. Spur 0guter Zustand. ...[more]

ZEUKE gedeckter Güterwagen. Spur 01 Rad fehlt. verblasst! ...[more]

Replika Weinwagen 1776/018.5 cm. minimale Lackfehler an den Treppen. ansonsten guter Zustand. ...[more]

Lot 907

ZEUKE Weinwagen

ZEUKE Weinwagen18 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Modellbau Weinwagen "Winzergenossenschaft Freinsheim"19.5 cm. Metall. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

HORNBY Weinwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

HORNBY Planewagen. Spur 0guter Orig.-Zustand. ...[more]

HORNBY Kesselwagen. Spur 0 "PRIMAGAZ"leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MERKUR Packwagen CSD. Spur 0minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MERKUR Personenwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

PENZVERDE Personenwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MERKUR Personenwagen CSD. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personen/Packwagen20 cm. oliv lithogr.. Dach hellbraun handlackiert. Gussräder. guter Orig.-Zustand. ...[more]

KRAUS FANDOR Post/Personenwagen 192521.5 cm. 1 Türe fehlt. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]

ZEUKE gedeckter Güterwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

LIEBMANN Kühlwagen. Spur 0guter Orig.-Zustand. ...[more]

ZEUKE gedeckter Güterwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

2 BUB D-Zug-Wagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Modellbau Bierwagen "Haigerlocher Schloßbräu"16.5 cm. guter Zustand. ...[more]

HORNBY Kranwagen. Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

HORNBY Personenwagen. Spur 0Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 2084 item(s)