2791 item(s)/page
Konvolut NASCAR Rennwagen-Team-LKWs - 6 Stück - Maßstab 1:64 - neuwertig - in OKTs.
4 Personenwagen - Spur H0
4 Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - dazu eine Kipplore - deutliche Gebrauchsspuren.
Triebwagen VT 05 513 - Spur H0
Triebwagen VT 05 513 - Spur H0 - 3-teilig - Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Zubehörteile - Spur H0 - Gebrauchsspuren - teilweise in Kartons.
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OVPs.
Konvolut Automodelle "COCA-COLA"
Konvolut Automodelle "COCA-COLA" - guter Zustand - in OVPs.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Automodelle
FALLER "Rummel/Kirmes" - Spur N
FALLER "Rummel/Kirmes" - Spur N - augenscheinlich in gutem Zustand - Kleinteile können fehlen - Abholung empfohlen!
2 FALLER 5-fach Gebäudebausätze - Spur H0 - original verschweißt - neuwertig.
Konvolut Plastik-Gebäude - Spur N - verschiedene Hersteller - Kleinteile können fehlen - Umtausch auf Grund von Versandschäden ausgeschlossen!
Großkonvolut Modellautos-LKWs-Werbemodelle - ca. 60 Stück - sehr gut - in OVPs.
3 Modellautos
3 Modellautos - Maßstab 1:18 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos
3 Modellautos - Maßstab 1:24 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.
6 Modellautos
6 Modellautos - Maßstab 1:24 - Burago u.a. - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.
6 Modellautos
3 Modellautos
4 Modellautos
4 Modellautos - Maßstab 1:24 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.
4 Modellautos
2 Modellautos
2 Modellautos - Maßstab 1:18 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.
8 Modellautos
8 Modellautos - vorwiegend Matchbox - Größe zwischen 10 und 13 cm - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - in Plastik-Vitrinen.
8 Modellautos
8 Modellautos
8 Modellautos
Konvolut MÄRKLIN und PRIMEX Leerkartons - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.
Großkonvolut Leerkartons - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Besichtigung empfohlen.
Konvolut KIBRI und FALLER Bausätze - Vollständigkeit nicht geprüft - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos - Maßstab 1:87 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Plastik-Häuser und Gebäude für Anlagenbau - Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
Großkonvolut Auto- - Motorrad- und Flugzeugbausätze Leerkartons - verschiedene Hersteller - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Modellautos
Großkonvolut Werkzeuge und Zubehörteile für Anlagenbau - guter Zustand - vorwiegend in OVPs.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Modellautos
Großkonvolut Plastikgebäude für Anlagenbau - Spur H0 - Vollständigkeit nicht geprüft - Beschädigungen möglich - Besichtigung empfohlen.
Großkonvolut Gleise und Trafos - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Großkonvolut Trafos
Großkonvolut Trafos - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page