Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Collectables (2791)
2791 item(s)

  • 2791 item(s)

Konvolut NASCAR Rennwagen-Team-LKWs - 6 Stück - Maßstab 1:64 - neuwertig - in OKTs.

4 Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - dazu eine Kipplore - deutliche Gebrauchsspuren.

Triebwagen VT 05 513 - Spur H0 - 3-teilig - Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Zubehörteile - Spur H0 - Gebrauchsspuren - teilweise in Kartons.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OVPs.

Konvolut Automodelle "COCA-COLA" - guter Zustand - in OVPs.

Konvolut Automodelle - guter Zustand.

Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

FALLER "Rummel/Kirmes" - Spur N - augenscheinlich in gutem Zustand - Kleinteile können fehlen - Abholung empfohlen!

2 FALLER 5-fach Gebäudebausätze - Spur H0 - original verschweißt - neuwertig.

Konvolut Plastik-Gebäude - Spur N - verschiedene Hersteller - Kleinteile können fehlen - Umtausch auf Grund von Versandschäden ausgeschlossen!

Großkonvolut Modellautos-LKWs-Werbemodelle - ca. 60 Stück - sehr gut - in OVPs.

Lot 738

3 Modellautos

3 Modellautos - Maßstab 1:18 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.

Lot 739

3 Modellautos

Lot 740

3 Modellautos

Lot 741

3 Modellautos

Lot 742

3 Modellautos

Lot 743

3 Modellautos

Lot 744

3 Modellautos

Lot 745

3 Modellautos

Lot 746

3 Modellautos

Lot 747

3 Modellautos

Lot 748

3 Modellautos

Lot 749

3 Modellautos

3 Modellautos - Maßstab 1:24 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.

Lot 750

6 Modellautos

6 Modellautos - Maßstab 1:24 - Burago u.a. - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.

Lot 751

6 Modellautos

Lot 752

3 Modellautos

Lot 753

4 Modellautos

4 Modellautos - Maßstab 1:24 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.

Lot 754

4 Modellautos

Lot 755

2 Modellautos

2 Modellautos - Maßstab 1:18 - verschiedene Hersteller - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - lose in kleiner Plastik-Vitrine.

Lot 756

8 Modellautos

8 Modellautos - vorwiegend Matchbox - Größe zwischen 10 und 13 cm - Beschädigungen möglich - Kleinteile können fehlen - in Plastik-Vitrinen.

Lot 757

8 Modellautos

Lot 758

8 Modellautos

Lot 759

8 Modellautos

Konvolut MÄRKLIN und PRIMEX Leerkartons - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

Großkonvolut Leerkartons - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Besichtigung empfohlen.

Konvolut KIBRI und FALLER Bausätze - Vollständigkeit nicht geprüft - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Modellautos - Maßstab 1:87 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Plastik-Häuser und Gebäude für Anlagenbau - Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Großkonvolut Auto- - Motorrad- und Flugzeugbausätze Leerkartons - verschiedene Hersteller - Besichtigung empfohlen.

Großkonvolut Werkzeuge und Zubehörteile für Anlagenbau - guter Zustand - vorwiegend in OVPs.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OKTs.

Großkonvolut Plastikgebäude für Anlagenbau - Spur H0 - Vollständigkeit nicht geprüft - Beschädigungen möglich - Besichtigung empfohlen.

Großkonvolut Gleise und Trafos - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Großkonvolut Trafos - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren.

  • 2791 item(s)