2791 item(s)/page
6 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0
6 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0 - 94 - 95 - 96 - 98 99 und 2000 - guter Zustand - in Kartons.
4 MÄRKLIN Personen- und Packwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MATCHBOX/DINKY Automodelle - leichte Gebrauchsspuren.
11 BAUR Bierwagen - Spur H0
11 BAUR Bierwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
6 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0 - 2008 - 2009 - 2011 - 13 und 14 - guter Zustand - in Kartons.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - SCHUCO und TCM - guter Zustand - in Orig.-Plastikboxen.
Konvolut FLEISCHMANN Güter- und Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
9 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
9 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Mobile Station - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
4 MÄRKLIN Personen- und Packwagen - Spur H0 - guter Zustand - in Kartons.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - verschieden Hersteller und Maßstäbe - guter Zustand - in Kartons.
9 FLEISCHMANN Güterwagen - Spur N - guter Zustand - in OKTs.
3 TRIX Wagensets - Spur H0
3 TRIX Wagensets - Spur H0 - dazu 1 MINITRIX Museumswagen 2010 - sehr guter Zustand - in OKTs.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 46906 und 48692 - sehr gut - in OKTs.
BRAWA Stand-Seilbahn 6310 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung "Circus Krone" 94242 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Zwischenwagen für VT 08.5 "WM 1954" - 42080 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Tages-Gliederzug VT 10.5 - 39100 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Ergänzungs-Wagenset VT 10.5 - 41100 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 003 - 3795 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 52 K - 37171 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 10 - 37080 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 10 - 37082 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 05 - 39050 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 03.10 - 37915 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok Di 5 NSB - 3148 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie Ae 6/6 3638 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Dieseltriebwagen DW 8 "Kittel" - 3425 - Spur H0 - rot - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie mP 3000 NS 3608 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Schienenbus 3122 "Micheline-EST" - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie Be 6/8 III - 3756 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Schienenbus 3124 "Micheline" - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie Ce 6/8 III - 36159 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok Serie 1011 - 36802 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok BR V 32 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 194 - 3322 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie Ae 3/6 - 3351 - Spur H0 - gut - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 111 - 3660 - Spur H0 - guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.
MÄRKLIN E-Lok Serie 460 (Re 4/4) - 83463 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 185.2 "HARIBO" 36603 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 103 - 39579 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKJLIN Schienenbus "Micheline" 3624 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok "Köf II" - 36824 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok B VI K.Bay.Sts.B. 3797 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok S 3/6 - 37185 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR E 69 - 37476 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok BR 78 - 3703 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok V 100 - 3072 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok BR 216 - 3075 - Spur H0 - rot - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Diesellok V 60 - 3065 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok DHG 500 - 3078 - Spur H0 - blau - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok BR 81 - 3031 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Diesellok V 200 - 3021 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in minimal beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Tenderlok BR 74 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok BR 212 - 3072 - Spur H0 - rot - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok BR 212 - 3147 - Spur H0 - blau - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
2791 item(s)/page