Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Collectables (2791)
2791 item(s)

  • 2791 item(s)

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT 4014.

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Personenwagen 346/1 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Personenwagen 346/1 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in leicht beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Personenwagen 346/1 B - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Speisewagen 346/2 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach - im OKT.

MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach - im OKT.

MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - in stark beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Packwagen 354 - Spur H0 - Dach überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich - in Karton.

MÄRKLIN Packwagen 354 - leichte Gebrauchsspuren - Klarlack rissig - Drehgestelle durch Exemplare aus Plastik ersetzt - im OKT.

MÄRKLIN dänischer Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN schweizer Packwagen 348/4 - Gebrauchsspuren - ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 4015 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 4017 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 4016 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok 3065 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Diesellok 3072 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT - an einer Kante eingerissen.

MÄRKLIN amerik. Diesellok 3060 - Spur H0 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bausatz-Diesellok V 200 - montiert - mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok 3015 "Krokodil" - Spur H0 - guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

Hersteller ? amerik. Diesellok "AMTRAK 503" - Spur H0 - Plastik - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Diesellok V 200 027 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Diesellok V200 / 3021 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit Anleitung - ohne Karton.

MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Doppeldiesellok BR 236 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tenderlok 3000 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Tenderlok CM 800 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok T 790.1 - Spur H0 - keine Abbrüche erkennbar - leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand - in nicht passendem Karton.

MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok RSM 800 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren rundum - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok RS 700 - Spur H0 - Vorbauten und Räder ersetzt - ansonsten Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - schwarze Klauenkupplungen.

MÄRKLIN E-Lok SET 800 / 3011 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in verklebtem Karton.

MÄRKLIN E-Lok SEF 800 - blau - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok GS 800/3019 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok SEW 800 / 1101 - Spur H0 - grün - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok 3014 / RET 800 - grün - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok RET 800 / 3014 - Spur H0 - Gehäuse in gutem Orig.-Zustand - Alterungsspuren am Dach - in Karton.

MÄRKLIN E-Lok 3024 - E 1835 - Spur H0 - Wechselstrom - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tender für HR 700 - Spur H0 - silberne Klauenkupplung - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Dampflok DA 800 / BR 23 014 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok DA 800 / BR 23 014 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok DA 800 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok F 800.3 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 44/3027 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Fahrwerk klemmt - unbeweglich - nicht passend zum Gehäuse - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok G 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im Unterteil des OKT.

MÄRKLIN Dampflok R 700 - Spur H0 - Tender Orig.-Zustand - Lok teilweise neu lackiert - Fahrwerk dreht leicht - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok R 700 LNER - grün - Spur H0 - guter Zustand - Motor sitzt fest! Im OKT - dieser möglicherweise Nachbau.

MÄRKLIN Stromlinien Dampflok SLR 700 - Spur H0 - rot/schwarz handlackiert - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok CCS 800.6 - Spur H0 - dunkelgrün - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok CCS 800.5 - Spur H0 - olivgrün - Kupferschleifbügel - Orig.-Zustand - einige Alterungs- und Gebrauchsspuren.

  • 2791 item(s)