2791 item(s)/page
MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT 4014.
MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/1 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/1 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in leicht beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/1 B - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Speisewagen 346/2 - Spur H0
MÄRKLIN Speisewagen 346/2 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0
MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach - im OKT.
MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach - im OKT.
MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - in stark beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Packwagen 354 - Spur H0
MÄRKLIN Packwagen 354 - Spur H0 - Dach überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich - in Karton.
MÄRKLIN Packwagen 354
MÄRKLIN Packwagen 354 - leichte Gebrauchsspuren - Klarlack rissig - Drehgestelle durch Exemplare aus Plastik ersetzt - im OKT.
MÄRKLIN dänischer Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN schweizer Packwagen 348/4
MÄRKLIN schweizer Packwagen 348/4 - Gebrauchsspuren - ohne Karton. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 4015 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Packwagen 4017 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen 4016 der SBB - Spur H0 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok 3065 - Spur H0
MÄRKLIN Diesellok 3065 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3072 - Spur H0
MÄRKLIN Diesellok 3072 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT - an einer Kante eingerissen.
MÄRKLIN amerik. Diesellok 3060 - Spur H0 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz-Diesellok V 200
MÄRKLIN Bausatz-Diesellok V 200 - montiert - mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015 "Krokodil" - Spur H0 - guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
Hersteller ? amerik. Diesellok "AMTRAK 503" - Spur H0 - Plastik - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Diesellok V 200 027 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Diesellok V200 / 3021
MÄRKLIN Diesellok V200 / 3021 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit Anleitung - ohne Karton.
MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0
MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Doppeldiesellok BR 236 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Tenderlok 3000
MÄRKLIN Tenderlok 3000 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Tenderlok CM 800 - Spur H0
MÄRKLIN Tenderlok CM 800 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0
MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok T 790.1 - Spur H0
MÄRKLIN Tenderlok T 790.1 - Spur H0 - keine Abbrüche erkennbar - leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand - in nicht passendem Karton.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok RSM 800 - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren rundum - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok RS 800 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok RS 700 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok RS 700 - Spur H0 - Vorbauten und Räder ersetzt - ansonsten Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - schwarze Klauenkupplungen.
MÄRKLIN E-Lok SET 800 / 3011 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in verklebtem Karton.
MÄRKLIN E-Lok SEF 800 - blau
MÄRKLIN E-Lok SEF 800 - blau - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok GS 800/3019 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok GS 800/3019 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok SEW 800 / 1101 - Spur H0 - grün - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok 3014 / RET 800 - grün
MÄRKLIN E-Lok 3014 / RET 800 - grün - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok RET 800 / 3014 - Spur H0 - Gehäuse in gutem Orig.-Zustand - Alterungsspuren am Dach - in Karton.
MÄRKLIN E-Lok 3024 - E 1835 - Spur H0 - Wechselstrom - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Tender für HR 700 - Spur H0
MÄRKLIN Tender für HR 700 - Spur H0 - silberne Klauenkupplung - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Dampflok DA 800 / BR 23 014 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok DA 800 / BR 23 014 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok DA 800 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok DA 800 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok F 800.3
MÄRKLIN Dampflok F 800.3 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 44/3027 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok SK 800
MÄRKLIN Dampflok SK 800 - Fahrwerk klemmt - unbeweglich - nicht passend zum Gehäuse - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok G 800 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok G 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im Unterteil des OKT.
MÄRKLIN Dampflok R 700 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok R 700 - Spur H0 - Tender Orig.-Zustand - Lok teilweise neu lackiert - Fahrwerk dreht leicht - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok R 700 LNER - grün - Spur H0 - guter Zustand - Motor sitzt fest! Im OKT - dieser möglicherweise Nachbau.
MÄRKLIN Stromlinien Dampflok SLR 700 - Spur H0 - rot/schwarz handlackiert - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok HR 800 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.6 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.6 - Spur H0 - dunkelgrün - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.5 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.5 - Spur H0 - olivgrün - Kupferschleifbügel - Orig.-Zustand - einige Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page