Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Sale Section
  • 1960 item(s)

Konvolut von sechs englischen Stühlen ovale Rückenlehne Lederbezug Restaurationsobjekte ...[more]

Englischer Kapitänstisch klappbar Reisetisch Durchmesser ca.96cm ...[more]

Zwei Stühle oberhalb mit geschnitzten Fabelwesen Rückenhöhe ca.117cm ...[more]

Armlehnenstuhl oberhalb mit geschnitzten Fabelwesen Tatzenfüße ...[more]

Schönes Zeitungsregal Jugendstil auf Rollen Holz und Messing ca.94x44x31cm LötstelleFehlstreben ...[more]

Nähkästchen Historismus oberhalb mit Deckel unterhalb ein Schub schöne Aufteilungca.78x55x43cm ...[more]

Maritimer Reisetisch England um 1900 ca.Plattengröße 90x73cm ...[more]

Englischer Konsolentisch um 1920 geradlinig farbig intarsiert klappbar als Spieltischverwendbar ausgeklappt:ca.85x85x65cm ...[more]

Antike Kommode Dreiviertelsäulen Historismus drei Schübe ca.98x56x72cm ...[more]

Englischer Damen Schrägklappensekretär schön intarsiert oberhalb mit Vitrinenteil undBekronung ca.210x43x68cm ...[more]

Großer englischer Speisetisch ausziehbar ca.120x230cm ausgezogen auf Rollen ...[more]

Eintürige Vitrine Biedermeier ebonisierte Leisten 177x81x39cm ...[more]

Industriedesign Arbeitslampe Emailleschirm ca.44cm lang stellbar ...[more]

Industriedesign Scherenlampe ungeprüft Gesamtlänge ausgezogen ca.90cm ...[more]

Vintage 70er Jahre Teleskoplampe mehrfach ausziehbar orange ...[more]

Schreibtischlampe Art Deco Schwanenhals ca.40cm hoch ungeprüft ...[more]

Bauhaus Kaiser Idell Schwanenhalslampe mit Montur ca.70cm hoch ungeprüft ...[more]

Schwanenhalslampe Kaiser Idell großer Schirm ca.80cm ungeprüft ...[more]

Deckenlampe gebürstetes Aluminium Tulip Thorup Typ T325 60cm Durchmesser ...[more]

Kaiser Idell elfenbeinfarbene Schwanenhals Klemmfunktion 85cm ungeprüft ...[more]

Sortimento 70er Jahre Italien Hersteller Cartell Designer Anna Castelli beige auf vierRollen 38x38x50cm zweifach ...[more]

Industriedesign mehrfach stellbar Auslade 63cm ungeprüft ...[more]

Zwei Wandlampen Louis Poulsen Modell Saturn sehr guter Zustand Höhe:26cm ...[more]

Seltener Sortimentsschrank Continental Absätze 50er Jahre Rolllade innenliegend unterteiltmit vielen originalen Absätzen ca.64x95x17cm ...[more]

Schreibtischlampe Kaiser Idell Schwanenhals ungeprüft ...[more]

Art Deco Schreibtischlampe Emailleschirm ca.44cm hoch ungeprüft ...[more]

Industriedesign Arbeitsplatzlampe 50er Jahre Schwanenhals ca. 50cm hoch ...[more]

Schreibtischlampe Bankerlampe Art Deco um 1920 ca.43cm hoch ungeprüft ...[more]

Arbeitsplatzlampe Kaiser Idell Schanenhals 90cm ungeprüft ...[more]

Arbeitsplatzleuchte Kaiser Idell seltenes rot braun Schwanenhals 78cm ungeprüft ...[more]

Arbeitsplatzlampe Art Deco Hersteller Kandem Design Marianne Brandt 30er JahreRestaurationsobjekt ...[more]

Seltene Art Deco Scherenlampe 30-40er Jahre Bünte und Remmler Restaurationsobjekt ...[more]

Schreibtischlampe Hersteller Hallar Modell President originale Patina ungeprüft ...[more]

Vintage 60er Jahre Armlehnenstuhl Kunststoff drehbar auf Tulipfuß ...[more]

Vier Spaghetti Stühle Flyline by CMP Made in Italy Höhe:90cm ...[more]

Vier Danish Design 60er Jahre Teakstühle Erik Buch sehr schöner wohnfertiger Zustand ...[more]

Industriedesign zwei 40er Jahre Arbeitshocker Holz und Metallbase ...[more]

Art Deco Rollladenschrank 50er Jahre Schlüssel anbei ca.105x200x50cm ...[more]

  • 1960 item(s)