- Collectables (418)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (280)
- Decorative Art (267)
- Arms, Armour & Militaria (178)
- Clocks, Watches & Jewellery (138)
- Ceramics (129)
- Lighting (115)
- Furniture (105)
- Models, Toys, Dolls & Games (105)
- Stamps (67)
- Glassware (56)
- Books & Periodicals (48)
- Vintage Fashion & Textiles (24)
- Silver & Silver-plated items (12)
- Asian Art (7)
- Coins (5)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Bank notes (1)
- Fine Art (1)
- Scientific Instruments (1)
- Sculpture (1)
1960 item(s)/page
Servierwagen klappbar 60er
Servierwagen klappbar 60er Jahre ...[more]
Deckenlampe Kugellampe 70er Jahre
Deckenlampe Kugellampe 70er Jahre Hersteller Wolfi orange braun strukturiertfunktionstüchtig Durchmesser ca.32cm ...[more]
Großes Bleiglasfenster Raumteiler
Großes Bleiglasfenster Raumteiler diverse Motive ca.163x204cm ...[more]
Vintage antike Trittleiter
Vintage antike Trittleiter fünfstufig ...[more]
Rocka Billy Ära Tisch Messingfüße 50er Jahre 74cm Durchmesser ...[more]
String Flurgarderobe 60er Jahre Metall und Holz ca.75cm lang ...[more]
Mauser Stühle Chrombase zwei
Mauser Stühle Chrombase zwei Stück ...[more]
Mauser Stühle Chrombase zwei
Mauser Stühle Chrombase zwei
Mauser Stühle Chrombase zwei
Mauser Stühle Chrombase zwei
Grafik Achimer Traumhaus Blatt 36/199 signiert 28x35cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 93x93cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 90x90cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 63x80cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 73x87cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 88x88cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x87cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 92x93cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 91x91cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 92x92cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 67x82cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x88cm ...[more]
GemäldeÖl auf Pappe gemalt aus dem
GemäldeÖl auf Pappe gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 50x38cm ...[more]
Gemälde Öl auf Pappe gemalt aus dem
Gemälde Öl auf Pappe gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 41x36cm ...[more]
Gemälde Aquarell Fasane aus dem
Gemälde Aquarell Fasane aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 51x61cm ...[more]
Gemälde Aquarell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 40x50cm ...[more]
Gemälde Zeichnung Achimer Marsch aus
Gemälde Zeichnung Achimer Marsch aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 53x42cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Münchhausen 40x30cm ...[more]
Zwei Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 44x54cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand aus
Ölgemälde Öl auf Leinwand aus Künstlernachlaß Stillleben ca.60x80cm ...[more]
Aquarell Mischtechnik Vogel
Aquarell Mischtechnik Vogel 70x50cm ...[more]
Gemälde Mischtechnik Taube
Gemälde Mischtechnik Taube 38x33cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 61x53cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 80x61cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 69x85cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 55x75cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 63x84cm ...[more]
Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 65x85cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 77x52cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 67x80cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 86x87cm ...[more]
Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x87cm ...[more]
Drei Bilder aus Künstlernachlaß
Drei Bilder aus Künstlernachlaß gerahmt Aquarelle ...[more]
Zwei Aquarelle Vögel aus
Zwei Aquarelle Vögel aus Künstlernachlaß monogrammiert RMV ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinen auf Pappe
Ölgemälde Öl auf Leinen auf Pappe gezogen Ochsenkarren unleserlich signiert 34x23cm ...[more]
Gemälde Blumenstillleben signiert
Gemälde Blumenstillleben signiert unleserlich Öl auf Pappe 54x58cm ...[more]
Zwei gerahmte Grafiken floral
Zwei gerahmte Grafiken floral ca.52x41cm ...[more]
Gemälde Stillleben Äpfel signiert
Gemälde Stillleben Äpfel signiert 21x23cm ...[more]
Gemälde Karneval in Venedig Armedeo
Gemälde Karneval in Venedig Armedeo Alzeni 25,5x20cm ...[more]
Vier Reklamebilder Fahrzeuge 60er
Vier Reklamebilder Fahrzeuge 60er Jahre ...[more]
Großes Gemälde unleserlich signiert
Großes Gemälde unleserlich signiert und datiert Schäfer mit kleiner Schafherde inSchellackrahmen 20er Jahre 90x120cm ...[more]
Gemälde Replikation rückseitig mit
Gemälde Replikation rückseitig mit Zertifikat 14/25 christliche Darstellung Öl auf Holzca.56x62cm ...[more]
Gerahmtes Plakat Kunstausstellung Dix 80x130cm ...[more]
1960 item(s)/page