Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Sale Section
  • 1960 item(s)

45x Grafiken aus einer Bilderbibel Le Maire 1770 er Jahre u.a. M. Davos pinx DominiquinLuyken del. ...[more]

Dankesschreibung Erinnerung an ein Konzert auf Leder gemalt ca.46x25cm ...[more]

Original Lichtgrafik Auflage 30 nummeriert 8/30 Kurt Wendlandt 30x40cm ...[more]

Victor Vasarely Ausstellungsplakat Poster Siebdruck 19 Junior Galerie Hamburg 84x59,5cm ...[more]

Farbradierung Carl Hachez Heideweg in Oldenburg rechts signiert 58x43cm ...[more]

Signierte Grafik betitelt Liederpuppe unleserlich signiert 50x65cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf HF Darstellung Hafen von Ditzum signiert Myrus Kurt geboren 1918ca.69x55cm ...[more]

Ohne Titel, 3x Wasserfarbe wohl AR PENCK (aka Ralf Winkler Dresden 1939-2017) 3st. ca.19x12 cm ...[more]

Ohne Titel, Monogrammist (bezeichnet Georges van Tongerloo 1886 - 1965)sogenanntentesKunstLabo ca. 41x24 cm ...[more]

Monogrammist G.M.M (wohl Gerhard Arij Luwig Morgenstjerne Munthe) Düsseldorf Wasserfarbeca. 29x24 cm. Bomschuit am Strand Katwijk ...[more]

Sechs Offset Collagen signiert Eugeniusz Zygfryd Olszewski 1924-2011 Blattgröße:70x70cm ...[more]

Konvolut vier gerahmte Bilder Stadtansichten ca.32x26cm ...[more]

Fünf Grafiken und Zeichnungen teilweise signiert verschieden Formate von ca.16x13cm bisca.30x20cm ...[more]

Interessantes Konvolut Zeichnungen Grafiken Aktszenerie umfangreich interessante Teileanbei überwiegend signiert ...[more]

Miro Joan (1893 Barcelona-1983 Palma) original Lithografie aus Derriere leMiroir-Marght/Paris 56x38cm ...[more]

Miro Joan (1893 Barcelona-1983 Palma) original Farblithografie aus Derriere leMiroir-Maeght/Paris 56x38cm ...[more]

Chagall Marc (1887 Witebsk-1985 St. Paul-de-Vence) original Farblithografie 56x38cm in derPlatte signiert 1950 ...[more]

Miro Joan (1893 Barcelona-1983 Palma) 3 verschieden original FarblithografienMaße:ca.50x32cm original Lithograph III/IV+VIII+IX ...[more]

Feine asiatische Miniaturmalerei auf Bein rückseitig betitelt 15x9,5cm ...[more]

Gerahmte Landkarte Westfahlen hinter Glas Westfahlen um 1920 ca.74x65cm ...[more]

Ölgemälde stark restaurationsbedürftig Papier auf Leinwand gezogen 61x85cm ...[more]

Antike colorierte Zeichnung Speisekarte Menü gewidmet Corinth signiert Blattmaß:27x31cm ...[more]

Zeichnung Bauhaus Weimar mit Stempel und Signatur von 1922 Aktszene Blattmaß:20x28,5cm ...[more]

  • 1960 item(s)