Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Sale Section
  • 1960 item(s)

Zwei Vintage Kofferradios unter anderem Sony Sensitive super ungeprüft ...[more]

Gemischtes Konvolut Abzeichen Orden Zigarettenschatulle ungeprüft ...[more]

Kaminuhr Art Deco mit aufgesetzten Vögeln läuft an 33cm lang ...[more]

Konvolut Taschen für Messer diverse Materialien und Größen ...[more]

Konvolut Taschenmesser namhafte Hersteller anbei 20 Teile ...[more]

Zwei Teile Andenken an Leipzig Schatulle mit Spielkarten und Bild ...[more]

Zwei Kofferradios Nordmende und ITT Vintage 70er Jahre + zwei originale Kopfhöhrer in OK ...[more]

Konvolut Youngtimer Zubehör Ersatzteile diverse Armaturen und Spiegel usw. ...[more]

Reklamefigur England Holz Zylindermann farbig gefasst 64cm hoch ...[more]

Prall gefüllter Koffer mit Anzügen Westen Smoking der 20er Jahre ...[more]

Grammophon ungeprüft Hersteller Beil und Voss Berlin ca.52x56cm ...[more]

Früher Fernseher 50er Jahre originale Rückwand ungeprüft Sachsenberg Radebergca.67x43x42cm ...[more]

  • 1960 item(s)