Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Sale Section
  • 1960 item(s)

Zwei antike Spindelpressen universal und anderes 19cm und 34cm hoch ...[more]

Trichtergrammophon Messingtrichter Uhrwerk läuft ansonsten ungeprüft ...[more]

Konvolut antikes Metallisches unter anderem Feueraufsetzer und Werkzeuge ...[more]

Antike gußeiserne Waage mit Messingschalen 2KG ca.38cm breit ...[more]

Schellack Platten interessantes Konvolut in origianl Ständer zwei Größen ...[more]

Konvolut von drei antiken Wachsbildern von 33-37cm 1x gebrochen ...[more]

Zwei Vintage Aluminium Werkzeugkoffer Spritzwasser geschützt ca.47x34x17cm ...[more]

Zwei originale Reklameschilder VGH mit Niedersachsenpferd 12x10cm ...[more]

Alte Metallfigur eines ruhenden Tigers auf Holzsockel Länge:25cm unterseitig signiert ...[more]

Antikes Vorratsgefäß auf Sockel um 1850 umlaufend mit Perlstickerei Gesamthöhe: ca.14cm ...[more]

  • 1960 item(s)