Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
1960 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1960 item(s)

Konvolut Portraits 53 Albumin Fotos ca.1880 auf Trägerkarton montiert diverseKartonformate bis ca.45x32cm teilweise betitelt ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Florian van Burgh farbenfrohes Stillleben 114x97cm signiert ...[more]

Farboffset Lithografie abstrakte Komposition Raimund Girke Bleistifftsignatur Blatt98/10059x71cm signiert ...[more]

Farbiger Siebdruck Jobst Meyer signiert Blatt99/100 Maße:65x78cm ...[more]

Lithografie signiert Oskar Kokoschka Viii/XL Blattmaß:62x79cm Titel Hygleia rückseitigbetitelt ...[more]

Farbradierung von Marjan Vojska warten auf das Glück iii signiert Blatt 73/250 59x85cm inschöner Leiste ...[more]

Grafik der Fels von Anna Leutz-Hübbe original Signatur 965K/8/70 65x85cm hinter Glas ...[more]

Lithografie von Dougles Cummings signiert Blatt XII/XXV 76x66cm rückseitig mit Widmung ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand der Heidesee signiert Professor Carl Kämpf 80x60cm rückseitigBleistift Betitelung ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand mit Zertifikat Lesley Anne Cornish Traveling Light original53x73cm ...[more]

Siebdruck von J.K. Seo signiert Blatt 189/200 32x41cm hinter Glas ...[more]

Gemälde Öl auf Leinwand Gasse im Winter Florian van Burgh signiert 44x54cm ...[more]

Bild Siebdruck in vier Farben original Signatur Blatt 25/151 Titel das Tor 31x41cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand farbenfrohes Stillleben Florian Berthy signiert Berthy(Künstlername van Burg) 113x63cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Florian van Burgh signiert Titel Haus mit Garten 94x84cm ...[more]

Grafik Bild gerahmt original Signatur Corneille Woudfeest Blatt 127/200 61x61cm ...[more]

Bild Zeichnung von Franny Petersen-Storck Archinatur original Zeichnung signiert 90x76cmhinter Glas ...[more]

Bild Grafik Blatt 46/120 Tony Torrilhon originale Signatur 27x33,5cm ...[more]

Prächtiges Ölgemälde Winterlandschaft Jäger mit Jagdhund original Signatur Rudolf Bäumer67x48cm Öl auf Leinwand ...[more]

Siebdruck in acht Farben von Hans Kock Titel Lob des Lichtes originale Signatur 44x53cm ...[more]

Lithografie Marine Maurice de Vlaminck Blatt 33/50 54x35cm signiert ...[more]

Lithografie originale Signatur in schöner Leiste von Max Slevogt betitelt dieReiterschlacht signiert 60x48cm ...[more]

Drei Grafiken originale Signaturen Tony Torrilhorn ca.34x45cm & 27x34cm 2x gerahmt ...[more]

Lithografie Henry Moore der Kopf original Signatur 51x62cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Professor Karl Kämpf Heidelandschaft ca.60x43cm ...[more]

Gemälde Hans Haueisen genannt Hans Rene Conrath von 1907-1969 signiert betitelt sitzendeAktszene Mischtechnik ca.59x48,5cm auf HF ...[more]

3 alte Bilder/Zeichnungen im Rahmen Maße 24x20 bis 29x22cm ...[more]

  • 1960 item(s)