No Image
(2 day sale)
Multi-location - see lot details
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Fine Art & Antiques (2638)
2638 item(s)

  • 2638 item(s)

WERKMEISTER, Wolfgang, 4 Arbeiten, Original-Farbradierungen, verschieden, jeweils handsigniert, Editionen der Griffelkunst, ungerahmt

WILKS, Stephen, zwei Arbeiten aus "Berlin Kreuzberg", Fotos, 30 x 40, verso handsigniert und datiert 2001, Edition des Griffelkunst, ungerahmt

  • 2638 item(s)