311 item(s)/page
VOTTELER, Jutta, "Im Palmenlicht",
VOTTELER, Jutta, "Im Palmenlicht", Original-Farbradierung, Andruck, 80 x 100, handsigniert, R. ...[more]
WARHOL, Andy, nach, "Flowers",
WARHOL, Andy, "Portrait of Ingrid
WARHOL, Andy, "Portrait of Ingrid Bergmann", 2 Farboffsets, 20 x 20, zur Ausstellung Galerie Börjeson, Malmö, 1983, ungerahmt ...[more]
WEINER, Lawrence, "Bremerhaven",
WEINER, Lawrence, "Bremerhaven", Buchband, Salon Verlag, nummeriert und signiert, originalverpackt, mit Schuber ...[more]
WEIZSÄCKER, Andreas von, "WV Käfer",
WEIZSÄCKER, Andreas von, "WV Käfer", Zellstoffskulptur, L 14, unterseitig signiert und datiert 1987 ...[more]
YAO, Du Ye, "o.T.", Öl/Lwd., 150 x
YAO, Du Ye, "o.T.", Öl/Lwd., 150 x 200, unten links signiert und datiert 2007 ...[more]
311 item(s)/page