Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

  • (Lots: 0001 - 2306)

  • (Lots: 2800 - 6877)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

1235 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1235 item(s)

1 Damenring GG 18ct. FABERGÉ num. 205/300 mit blauem Emaille min. besch. lt. Rechnung/ Zertifikat gek. 1999 für 1790DM, Ringgröße ca. 58

1 Kette/Collier WG 18ct. WELLENDORFF ca. L 42cm, kleiner Brill. min. verbogen (?), Tsp. mit Zertifikat gek. 2006 für 5400€ ...[more]

1 Collier/Reif GG 14ct. mit Anhänger GG/WG 18ct. Solitärbrill. ca. 0,3ct., Tsp. z.T. m. Zertifikat/ Rechnung: Brill. 0,42ct. tw si ...[more]

1 Damenring GG 18ct. lt. Rechnung Turmalin mit Brill.-Kranz zusammen 0,75ct. vvsi tw Neupreis 1984: 3800 DM, ca. Ringgröße 53, Tsp.

1 Damenarmband GG/WG 14ct. Handarbeit sowie 2 Anhänger GG 14/18ct. z.T. mit Brill./Edelsteinen (z.T. beweglich), Gsp. mit Schmuckpass ...[more]

4 Damenringe jew. GG 14ct. Brillanten, Amethyste, Opal Gsp. sowie 1 Dokument wohl passend zu einem Ring Solitär 0,31ct. weiß rein Gsp. ...[more]

  • 1235 item(s)