Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auction closed
Bremen
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625
1431 item(s)
  • List
  • Grid
  • 1431 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Kleines Tafelsilber-Konvolut, verschiedene Funktionen und Ausführungen, 15 Teile: 11x Kaffeelöffel, 1 Kelle/klein, 1 Zuckerzange, einzelner Servie...

Schatulle (Schweden), 830 Silber (mehrfach punziert), monogrammiert 'O.L.', innen mit Holzverkleidung; Höhe 4,5 cm, Breite 12,5 cm, Tiefe 9,5 cm, ...

Große Fußschale (Mexiko), 925 Silber (mehrfach punziert); Höhe 16 cm, Durchmesser Ø 29,5 cm, Gewicht 1.116 g (mit einzelnen Dellen, stellenweise v...

Kleines SIlbergefäße-Konvolut, 3 Sammlerstücke: Zuckertopf (London), und kleine Durchbruchschale, jeweils 925 Sterlingsilber, sowie Tischvase, 925...

Kleines Tafelsilber-Konvolut, verschiedene Gefäße und Auführungen: Sahnekännchen und 3x Schälchen, Salzière(?) und 3x Streuer, sowie einzelne klei...

Loading...Loading...
  • 1431 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots